Просто форум - йога, философия, эзотерика...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Просто чтиво » Фэнтези литература


Фэнтези литература

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собственно, по теме "Литература"... Не нашёл темы в которой все бы высказывались, кто что читает, хотя этот вопрос есть в подписи к разделу. Поэтому назвал так, хотя читаю не только фэнтези, но в основном...

В основном я лично люблю фэнтези литературу. В основном нашу, отечественную. В основном тех авторов, с которыми знаком сам. Алексей Пехов, Юрий Погуляй, Игорь Ревва, Михаил Кликин и пр. Кристофера Сташеффа люблю тоже. Очень люблю Булгакова. Естественно - "МиМ" больше всего. Хотя, когда взял в руки первый раз что-то из Булгакова в школе - сказал, что не притронусь в жизни больше к произведениям этого писателя. Но с "МиМ" как-то втянулся, очень понравилось и перечитал всё, что было в доме. Конан Дойля очень люблю. Майн Рида. Приключения, короче. Стихи Высоцкого, Маяковского. Не люблю детективы и любовные романы.

Отредактировано Одинокий Волк (2009-06-26 01:46)

+1

2

А как же М. Семенова?

0

3

Не нашёл темы в которой все бы высказывались

Я это оставил для будущих форумчан)))

0

4

М. Семёнова - только "Две грозы". Но и то - это сборник скандинавских и русских мифов.

0

5

Одинокий Волк, ссылочки для скачивания можешь на самые любимые дать?

0

6

Наверное, да. Надо поискать... Я предпочитаю в бумажном варианте. И глаза меньше портишь...

0

7

сейчас меньше времени остается для чтения,в основном журналы,газеты.Но люблю Булгакова,Кинга,Есенина

0


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Просто чтиво » Фэнтези литература


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно