Просто форум - йога, философия, эзотерика...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Практика йоги » Гимнастика от Норбекова


Гимнастика от Норбекова

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

После прочтения книги М. Норбекова - "Путь дурака или как прозреть?" пробовал те упражнения которые описаны в книге. Серьёзных проблем не было, но улучшение состояния ощутил сразу. Рекомендую. :)

0

2

Мне нравится ход мыслей М.Норбекова, техники у него тоже интересные, интенсивно не практиковал но лет 5 назад пробовал очень нравилось ))), вообще человек интересный и не ординарный, и Суфизм в общем для меня чем то близок.

0

3

Занималась по Норбекову. Была на его тренингах, Не пожалела купила 2 диска его....Занималась 40 дней по кассете, тратила в день около 5 часов. Понравилось, как эксперимент....
Думаю это было как этап в моей жизни.....подготовка к более серьезным вещам...степенечка что ли *)))))

0

4

Норбекова читала давно,пробовала разное по его книге,но то ли я её была очень молода,то ли что-то делала не правда,а может терпения не хватило до конца дойти,но результата не ощутила

0

5

Ещё нужно пробовать. Я делал его комплекс упражнений в течении 20 дней примерно. Результат был.

0

6

нужно будет поискать книгу и перечитать на досуге,а там кто знает

0

7

Тоже читала его книгу, правда это было очень давно. Пробовала, неплохо. Но вот уже в течение нескольких лет делаю утром дыхательную гимнастику по Стрельниковой, а вечером йогу. Гимнастику тоже надо подбирать индивидуально. Кому-то подходит одно, а кому-то - другое.

0


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Практика йоги » Гимнастика от Норбекова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно