Просто форум - йога, философия, эзотерика...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Разное » Когда человек плачет...


Когда человек плачет...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня заметил, что когда человек находится в растроенном состоянии, плачет, ругается, раздражён, возмущён, то он находится на промежуточном этапе.  Между обыденностью и состоянием умиротворения, единением с целым. Если не бояться этих состояний и быть в них осознанным, быть к ним очень внимательным, то можно перейти на другую сторону моста. Если же бояться их и считать какими-то не естественными, то это будет похоже на то, как-буд-то человек скатывается с горы и не может её преодолеть.

0

2

Это для меня как-то очень сложно... Единственное, что знаю, это если после того как человек поплачет у него состояние облегчения, занчит это была ЧИСТКА... На духовном плане....

0

3

Энергия освобождается. Блоков становится немного меньше. Примерно как в обычном сексе.

0

4

Не сравнивай, качество энергии разное, а это важнее наличия процесса...

0

5

Если идет тотальное освобождение от эмоций ( слёзы, ругань , гнев и т.д.) , вероятней всего только тогда наступает облегчение...
Часто у человека нет возможности полностью погрузиться  в эмоции в силу разных причин ( кто-то рядом..соседи за стенкой , какие-то собственные ограничения..) А иногда просто хочется не контролировать себя и чтоб все эмоции выплеснулись , как лава после  взрыва вулкана...естественно, никого не задевая - главное условие.

0

6

Не надо путать состояния, чувства и эмоции.....

0

7

Лично я,когда поплачу-становиться легче "на душе".Видно слёзы смывают негатив какой-то,он уходит из тела и тогда смотришь на мир как-то по-другому.Даже решаешь проблемы,которые до этого казались ужасными.

0


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Разное » Когда человек плачет...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно