Просто форум - йога, философия, эзотерика...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Разное » Ваше время вышло


Ваше время вышло

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Как Вы будете себя вести если узнаете, что завтра не будет?
Очень растроюсь

0% - 0
Впаду в панику

0% - 0
Будет депрессия

0% - 0
Постараюсь со всеми проститься

50% - 4
Буду рад

25% - 2
Буду вести себя как обычно

25% - 2
Голосов: 8

1

А вдруг завтра не наступит)))

+1

2

Mishell написал(а):

А вдруг завтра не наступит)))

Поэтому только что поперезванивала всем знакомым и написала завещание хд
Интересная вообще тема. Была бы возможность осознать все свои проступки с моментальнолй скоростью ))

0

3

А мне все равно. Я смотрю на все с некоторой степенью отрешенности. Тема заставила задуматься "а вдруг правда я завтра умру!" Но не вызвала никаких эмоций. Умру так умру, успею еще возродиться)

0

4

Умом я тоже воспринимаю смерть как продолжение бесконечного путешествия. Но, посмотрев кучу фильмов-катастроф, чувствую, что тело и эмоции всё равно будут бороться за жизнь. Возникнет страх перехода, неизвестности.
Жалко только, если планета погибнет. Я её люблю.

0

5

если усну и завтра не наступит,то так ему и быть,а если как в фильме 2012,то не хочу!!!!!!

0

6

Наверное, начнется паника, потом желание проститься с близкими...время летит так быстро, что об этом не задумываешься или просто не хочется думать. Уж лучше жить, здесь, не думая, о таких 'завтра'.

Отредактировано Людмилка (2010-10-22 08:17)

0

7

точно.Лучше лечь спать и не знать что завтра не наступит...

0

8

Я буду рада. Не наступит, иожет, ЗАВТРА в привычном нам понимании, но ведь продолжение обязательно будет, просто в какой-нибудь другой форме! Да и к тому же кто сказал, что та реальность, в которой мы находимся представляет собой то, что мы видим, может этого всего и нет!!!!!

0

9

ИринаХозяйка написал(а):

продолжение обязательно будет,

конечно будет.Будет что-то другое

0

10

Радоваться буду
Прощусь со знакомыми, родственниками и с миром. А остаток времени проведу, как будто ничего не должно быть.

0

11

http://vkontakte.ru/video47824412_158141543?h=6f0f64353d278f98&hd=1

0

12

мама-Африка, познавательно.

0


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Разное » Ваше время вышло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно