Просто форум - йога, философия, эзотерика...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Разное » Позитивные утверждения, аффирмации


Позитивные утверждения, аффирмации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне задали вопрос:"меня интересует такой вопрос- сейчас много пишут о том, что человек может повлиять на свою жизнь при помощи позитивных утверждений, аффирмаций. Вчера прочитала, что аффирмаци могут навредить, если их неправильно подобрать. Хотелось бы узнать мнение народа, на эту тему."

Отвечаю.

Одно время увлекался книгами Луизы Хей. Выписал для себя аффирмации на листе, перечитывал каждый день по несколько раз. Сильно это не повлияло, если вообще повлияло. Основное что на меня повлияло это просто чтение интересных для меня книг. Мне кажется это гораздо эффективнее, чем повторение аффирмаций. Это более высокий уровень. Но сначала я прошёл через аффирмации. Так что они тоже нужны для того чтобы что-то осознать. Важно конечно правильные книги выбирать. Те книги, которые мне больше всего интересны я выложил на форуме: ОШО, Э. Толле, Р. Монро.

0

2

Если я правильно поняла, то аффирмации сродни слайдам(терм. Зеланда). А если так, то мне слайды достаточно хорошо помогают. С помощью слайдов я создаю намерение и меняю жизнь в лучшую сторону. Позитивными слайдами можно устранить недостатки и обрести достоинства.

0

3

Mishell написал(а):

аффирмации

что это,никогда не слышала?

0

4

Mishell написал(а):

Одно время увлекался книгами Луизы Хей

скачала только что,почитаю.

0

5

Напиши свои впечатления от книги после прочтения.

0

6

хорошо,сейчас немножко времени не хватает-лежу на дневном стационаре,а вечером малая в кампе.Но  так глазами пробежала по темам книг понравились.после прочтения напишу отзыв

0

7

Возможно, что аффирмации на кого-то и действуют. Я считаю что на каждого действует что-то своё. Важно найти это своё, что поможет!!! то, что поможет стать на столько уверенным в себе и своих силах!

0

8

ИринаХозяйка написал(а):

Возможно, что аффирмации на кого-то и действуют

Действуют однозначно. Иначе это направление вымерло бы уже.

0


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Разное » Позитивные утверждения, аффирмации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно