Просто форум - йога, философия, эзотерика...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Эзотерика » Кому приходит мысль первее?


Кому приходит мысль первее?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я думаю, у многих были ситуации, когда он(она) подумал(а) о человеке, а он тут же позвонил. Это предвидение? Или тот человек, который позвонил почувствовал мысль и поэтому позвонил?

0

2

У меня было что-то похожее:) мне было грустно и я сказала себе: если он сейчас же не позвонит, я умру. через 3 минуты он зашел в асю:) я так радовалась...

0

3

Это классно. :surprise:

0

4

Тогда было классно:) а теперь мы только ссоримся:(

0

5

Для такого вопроса нужно целую тему создавать!!! Найдутся добрые люди и посоветуют что-нибудь дельное. :idea: На выбор три раздела: этот, флудилка, ну и если всё совсем плохо, то нужна помощь.

0

6

Спасибо:)

0

7

Да пока не за что особо. ;)

0

8

У меня такое часто бывет. Может, это как-то связано с телепатией? :question:

0

9

У меня тоже такое очень часто, но я по этому поводу не заморачиваюсь...это ведь хорошо

0

10

Может, это как-то связано с телепатией?

Людмилка, можно это и так назвать наверно. Но больше подходит слово интуиция.

0

11

Бывает такое, но редко.

0

12

частенько бывает.Вот подумаю,а это раз и сбудется.Может у нас у каждого в роду были вещуны какие-нибудь? http://img-fotki.yandex.ru/get/3509/mishell-site.0/0_17dd5_2364ce9f_XS.jpg

0

13

Алла, конечно были))).

0

14

интересно,люди со временем забыли,наверное все о чем когда-то знали их предки http://img-fotki.yandex.ru/get/3509/mishell-site.1/0_17e05_224a1712_XS.jpg

0

15

Мне кажется она одновременно возникает... ну или почти одновеменно - у людей, находящихся на одной "волне". У меня несколько раз такое случалось - вечером, перед сном обдумываю что-то, или рано утром, проснувшись. Через некоторое время захожу в почту, а там письма от разных людей из разных даже стран на эту тему.

0

16

возможно и правда иногда люди "встречаються"на одной волне

0


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Эзотерика » Кому приходит мысль первее?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно