Просто форум - йога, философия, эзотерика...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Разное » О чем бы вы спросили просветленного?


О чем бы вы спросили просветленного?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

О чем бы вы спросили просветленного? И вообще, стали бы спрашивать?

0

2

Я бы не стал. Почему объяснять не буду. Боюсь обижу кого...
С другой стороны, смотря кого считать просветлённым. С тибетским ламой пожалуй поговорил бы. Много о чём. Но сейчас столько этих "просветлённых"...

0

3

Вот-вот. С ламой о чём интересно поговорить. Вдруг появится?

0

4

Mishell написал(а):

С ламой о чём интересно поговорить.

Ну если бы и ему было со мной интересно поговорить, то о многом бы я его спросил. О его отношении к жизни и её смыслу, об отношении к современной цивилизации, о её да и о своих пороках, о здоровье, о вечности и тайнах мироздания... Не знаю как ему, а мне было бы интересно.

0

5

А мне хотелось бы просто рядом посидеть молча.

0

6

Я бы тоже ни о чем не спрашивала просветленных. Даже не представляю о чем их спросить. Я и сама могу найти ответы на вопросы, все могут.

0

7

Пожалуй, спросила бы: реально ли другое устройство материального мира без обучение через агрессию? И ещё есть парочка вопросов про устройство мира. Только подозреваю, что он бы  ответил уклончиво  с намёком: узнай сам.
Ну, и, конечно бы, тоже посидела рядышком.  Может быть, захотела бы обняться. Мне часто хочется обняться с людьми, которые мне нравятся. Просветлённые позволяют это делать?

0

8

Ната написал(а):

Просветлённые позволяют это делать?

Думаю да)))

0

9

Спросила бы, как мне избежать большинства проблем.

0


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Разное » О чем бы вы спросили просветленного?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно