Просто форум - йога, философия, эзотерика...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Технический раздел » Если непонятки с устройством форума, то вам сюда!


Если непонятки с устройством форума, то вам сюда!

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Nura+, Вы подумали во сколько раз больше сообщений придётся удалять модераторам при лимите 0 секунд, чем при лимите 60 секунд, в том случае, если на форум кто-нибудь загонит бота?

0

22

Unreal
Да это хорошо подмечено, а то еще спамеры доберутся, а Боже упаси упячки....

0

23

Unreal
Ботов майбб не держит как бэ

0

24

А спамеры это да

0

25

Чуу
Бота можно написать для чего угодно. Скажем даже глобальней, в интернете можно сделать всё что угодно, так что быть уверенным что всё хорошо не надо. На форуме даже защитных кодов нет, между прочим.

0

26

В принципе ничего не имею против сообщений.Ну раз уж 30 поставили секунд,так пусть будет 30.

0

27

Немного изменил форум. Что на ваш взгляд ещё можно подправить?

0

28

Форумы о йоге тоже будут перестраиваться, когда на форуме будут люди, которые смогут как следует осветить темы о хатха-йоге, пранаяме, крийя-йоге и т.д. Или такие уже есть?

0

29

Пытаюсь пользоваться функцией "цитата", но почему-то не получвется? Возможности обратиться к модераторам тоже не вижу.

0

30

Добро пожаловать, Лотос7! Перевёл Вас в специальную группу. Должно всё работать.

0

31

Добрый вечер Михаил!  Спасибо что перевели, уже вижу что цитатами можно пользоваться. Я не суперский знаток йог, но конечно базовые понятия о восьми йогах имею. Регулярно больше года занимаюсь медитацией и изучаю агни-йогу и раджа-йогу. То есть как раз то что имеет отношение к душе, сознанию и нашему Высшему Я а не телу.

+1

32

Рад за Вас. Нам с Вами по пути)))

0

33

сегодня не могла цитировать некоторые цитаты.Нажимаешь-Цитировать,зависает кам!!!!

0

34

Алла, это может быть дело не в форуме, а в браузере. В компе проще говоря. Ещё у кого-то есть такие проблемы?

0

35

возможно и камп,а может и инет тормозит

0

36

Я в последнее время активно этой функцией пользуюсь. Глюков не наблюдалось. На заметку взял, если что.

0

37

Алла, скажите какой у вас браузер

0

38

Чуу,у меня Мазила

0

39

Так цитирование до сих пор не работает?

0

40

Mishell,работает уже нормально

0


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Технический раздел » Если непонятки с устройством форума, то вам сюда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно