Просто форум - йога, философия, эзотерика...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Технический раздел » Если непонятки с устройством форума, то вам сюда!


Если непонятки с устройством форума, то вам сюда!

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Поступила жалоба на работу кнопок. У кого ещё есть такое? LiBera, какие кнопки не работают и как часто? Какой у Вас браузер?

0

2

Фаерфокс.
Не работают все кнопки пока не напишу 3 сообщения.
так было вчера и сегодня.

0

3

LiBera, в IE попробуйте. Также будет? У меня в Мозиле небыло такого.

0

4

Mozilla FireFox 3.0.8
Mozilla FireFox 3.5.3 Pre
Opera 10

Работает исправно

0

5

Unreal, спасибо за участие)))

0

6

у меня все ок!!

0

7

Все Google hrom и mozila firefox: 7 edition (xakcer) работают отлично  http://img-fotki.yandex.ru/get/3508/mishell-site.1/0_17df2_12532376_L.jpg

0

8

Очень маленький вес аватара при таком разрешении должно быть как минимум 200-250.

0

9

Вы первая, кто обращаете на это внимание. Учту. Благодарю, Китти!

0

10

Можно убрать ограничения между отправкой сообщений. Я пишу быстро и не могу отправлять сообщения, пишет: Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

Mishell поставь 0 да и все. Зачем тебе 30 сек?

0

11

Nura+, это же не чат, а форум. Это время для обдумывания и проверки ошибок))).

0

12

УУУУУ вот чего не хватает так это спойлеров

, для разворачивания списка...

0

13

УУУУУ вот чего не хватает так это спойлеров

, для разворачивания списка...

Митрий, это что такое? Скрин можешь кинуть, чтобы посмотреть. Или опиши подробнее.

0

14

Ну это такая фишка - разворачивающийся список, то есть стоит + ты жмешь на него и разворачивается то что ты туда поместил, ну как вот под аватарами :)

0

15

Чтобы страница быстрее грузилась и прокручивалась? Видел такое. Наверное получится.

0

16

угу :)

0

17

Готово. Пробуйте.

0

18

Свернутый текст

УРА !!!!!!

0

19

Свернутый текст

Замечччательно, Каа!

0

20

а мне и так и так удобно.Когда пишешь с ошибками сразу выделяться красным и видно

0


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Технический раздел » Если непонятки с устройством форума, то вам сюда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно