Просто форум - йога, философия, эзотерика...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Флудилка » Что вам не хочется делать, а надо, и как вы с этим боретесь?


Что вам не хочется делать, а надо, и как вы с этим боретесь?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Работать не хочется. Метод борьбы: клин клином вышибается.)))

0

2

Вышибается, главное выбрать правильную мотивацию.

0

3

Не хочу учиться, а следовательно и работать!!  http://img-fotki.yandex.ru/get/3611/mishell-site.1/0_17e04_da19dcb_XS.jpg  Спасает сила воли и целеустремленность.

0

4

когда не хочется работать-не работаю,но обычно не работать быстро надоедает

0

5

Пытаюсь на это банальное НЕ ХОЧУ, точнее причину ..посмотреть под другим углом. http://img-fotki.yandex.ru/get/3610/mishell-site.0/0_17de1_8e4715b3_XS.jpg ..дополнить чем то...Вдруг мне станет интереснее это выполнять

0

6

Стасечка, да, говорят, что ищешь, то и находишь.

0

7

А я вот стараюсь приучать себя к слову "надо" вообще по натуре я лентяй, но иногда находит "вдохновение"

0

8

Running with wolves делать то, что надо важно с удовольствием.

0

9

Возможно и важно, но у меня не всегда это получается.

0

10

Мне много чего не хочется, но делаю, куда деваться.

0

11

Если "по-крупному", то не хочется работать. Ваще! Но надо.
Если по мелочам, то терпеть не могу бриться. Как борюсь? Никак не борюсь. И бреюсь и работаю с 16-ти лет. Наврал, бреюсь с 19-ти.

0

12

Мой метод борьбы с "не хочется" прост. Принимай то, что требует от тебя жизнь в данный момент. Пусть это будет первой мыслью. "Не хочется" связано с непринятием, с размышлением на тему того, что этого (не важно чего) быть не должно. А с какого перепуга чего-то в жизни быть не должно? Очень даже может быть. Ну а если я могу принять, то уже и не не хочется! А если еще и смысл понять... Это и есть внутренняя мотивация.

0

13

Например,сейчас я в отпуске.На работу выходить не хочется,знаю что надо.Иногда "не хочется"-это по-какой либо причине выходит.Раньше мне моя работа очень нравилась,а теперь создали такие условия работы,что не возможно любить её

0


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Флудилка » Что вам не хочется делать, а надо, и как вы с этим боретесь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно