Просто форум - йога, философия, эзотерика...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Флудилка » Ваше отношение к непунктуальности


Ваше отношение к непунктуальности

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тех, кто опаздывает постоянно и сильно, заношу в виртуальный чёрный список. После стараюсь свести к минимуму отношения с такими людьми.

0

2

Мне тоже не нравятся непунктуальные люди, но моя собственная жизнь, перенасыщенная событиями, которые я не могу предсказать, научила терпимости...

0

3

я тоже не люблю не пунктуальных людей.Сама никогда не опаздываю.Раньше,когда мобильных не было-это было очень сложно.Если вдруг нужно перенести встречу приходилось идти на эту встречу и переносить на другое время-очень не удобно было

0

4

А я к непунктуальным людям отношусь терпимо, возможно потому что сама прихожу либо рано либо опаздываю. Прихожу вовремя в единичные случаи))

0

5

Не пунктуальность чаще всего черта людей, которые либо не считают важным время других (инфантильное. безответственное поведение), либо хотят возобладать над другими (Пусть ждут! Раз ждут, значит я важный!).
Я отношусь к опозданию терпимо, так как могу понять. Мы не терпимы к тому, чего не понимаем.

0

6

Очень не люблю когда люди опаздывают. Для меня они становятся легкомысленными и безответственными.

0

7

да,я не понимаю,как можно если обещал прийти,допустим в 14-00,приходишь 14-30.Человек тебя ждет,тратит своё время на это,а ты приходишь и как ни в чём не бывало-ИЗВЕНИТЕ.Это не правильно

0


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Флудилка » Ваше отношение к непунктуальности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно