Просто форум - йога, философия, эзотерика...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Флудилка » Идиотизмы на работе


Идиотизмы на работе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сам пока не могу ничего припомнить, но интересно знать у кого что было.

0

2

Звонит мне клиент.. общаемся, но слышимость плохая.. Я у него спрашиваю, как Ваша фамилия?? он отвечает, я не расслышала.. Опять спрашиваю, опять не поняла.. Задаю вопрос снова...и так как не удобно было переспрашивать опять, записала то, что услышала - Пирогов. Положила трубку, проходит несколько минут, звонок, беру трубку - мужик кричит мне захлебываясь от смеха - "Девушка, да я Караваев, ну с чего Вы взяли, что Пирогов!!"

Я не знаю как у меня так сработали ассоциации, но это реальный идиотизм)))

+1

3

Идиотизм руководящей работы. Приехал на проверку в Ночлежный Дом, в котором я работаю директором, Канцлер Права, чтобы выяснить какие права клиентов (бомжей) нарушаются. В итоге выписал предписание: нельзя запрещать бомжам приходить в ночлежку в пьяном виде с оружием и спиртным. Это его право бегать по дому, размахивая ножами и третируя всех вокруг. Также мы не должны запрещать всем желающим уединяться и заниматься сексом.
Вот я и думаю... каков интеллектище! Отстаивает законные права людей! Не зря зарплату получает в 120000руб на ваши деньги. :-)

Отредактировано Edward (2009-09-29 11:55)

0

4

Edward написал(а):

Идиотизм руководящей работы.

Обалдеть!!! Это реальный идиотизм...

0

5

Edward,согласна-большего итиотизма не видела и не слышала

0


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Флудилка » Идиотизмы на работе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно