Просто форум - йога, философия, эзотерика...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Флудилка » Ситуации, которые вас раздражают.


Ситуации, которые вас раздражают.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Раздражаюсь, когда просят сделать что-то, что на самом деле не нужно для того кто это просит. А просит он потому что хочет что бы делали так, как он сказал.

0

2

тоже самое,только подумала и хотела написать,тут прочитала-мои мысли.Раздражает то,что просит ненужное сделать

0

3

А меня с недавнего врмени никакие ситуации не раздражают. Я поняла одну простую истину. Все есть отражение наших мыслей. Если мы посмотрим на одну и ту же ситуацию сначала в хорошем, а потом в плохом настроении, то при каждом настроении подход будет другой. Причину и раздражитель нужно искать в себе. Как правило раздражет то, что присутствует в нас самих. А на раздражающие ситуации нужно смотреть с улыбкой. Мне было сложно, но оно того стоит:)

0

4

Меня раздражает пустая трата своего времени на людей, которые не берегут в свою очередь моё время. Раздражает неумение слушать и слышать. Стала ловить себя на мысли, что раздражаюсь, если встречаю в свой адрес замечание, укор или что-то в этом роде. Но эмоции скрывать умею.

0

5

Меня раздражает, когда человек долго собирается, возится, приходится ждать.

0

6

В людях раздражает их нежелание учиться чему-то новому.

Вымораживает следующая ситуация: идёшь ты по улице, какой-либо человек - прямо на тебя. Если вы дальше продолжите двигаться навстречу друг другу, то неизбежно столкнетесь. Отступаете друг от друга влево, вправо, выполняя некий танец, и так раз пять, пока наконец один из вас, раздражённо "цокнув", не прервёт его, и вы мирно разойдётесь.

0


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Флудилка » Ситуации, которые вас раздражают.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно