Просто форум - йога, философия, эзотерика...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Давайте обсудим » Небольшые наблюдения


Небольшые наблюдения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Задумывались ли вы на сколько автоматично вы иногда ведёте себя?  Я вот что заметил.

Как Вы себя чувствуете?

0

2

это шаблонное поведение. Его используют все. Шаблоны мы получаем везде. Чего тут удивляться? Некоторые за эти шаблоны держаться стальной хваткой. Чего только стоит, что для счастья неприменно нужно создать семью, родить детей, сделать карьеру, заработать кучу денег, а иначе быть вам несчастным и осуждённым лохом. :)

0

3

Некоторые становятся замечательными людьми и замечают подобное.

0

4

я лично веду себя настолько насколько поставлю себе с утра установку.Просыпаясь всегда говорю своему отражению в зеркале,что у меня все будет отлично.когда во что-то веришь,сбудется!

0

5

Mishell написал(а):

Как Вы себя чувствуете?

Знаете, это злободневная проблема всех контактовцев. Люди начинают злится, когда спрашиваешь у них как дела. Но когда тебя спрашивают никто не попросит ответить честно...

Что делать?

0

6

Veritas, считаю что человек может менять свои решения и отказываться от обещанного им. Зная такую свою особенность стараюсь не обещать. Если пообещаю и не сделаю, то не корю себя за это. Стараюсь просто увидеть причину помешавшую задуманному и всё. На счёт могу и не могу тоже самое.

0

7

Mishell
Теоретически я это понимаю, но физически не могу соответствовать здравым рассуждениям... Просто я слабохарактерная.  :dontknow:

Отредактировано Veritas (2009-11-14 18:27)

0

8

Veritas написал(а):

но физически не могу соответствовать

Если шавасана получается, то и это со временем получится.

0

9

Mishell написал(а):

со временем

Вот именно)

0

10

Veritas,я никогда не обещаю,если не смогу потом выполнить.Лучше честно сказать-не могу сделать-и становиться легче на душе.Нужно уметь говорить правду

0

11

Алла написал(а):

уметь говорить правду

В том то и дело, что уметь, а правда это такая едкая штука... Корочь нет человека который хоть бы ни разу не соврал как минимум себе.

0

12

Veritas написал(а):

нет человека который хоть бы ни разу не соврал как минимум себе

полностью согласна,люди врут и себе и другим просто иногда чтоб не обидеть

0


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Давайте обсудим » Небольшые наблюдения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно