Просто форум - йога, философия, эзотерика...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Давайте обсудим » Иммиграция, что думаете по этому поводу?


Иммиграция, что думаете по этому поводу?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Хотели бы покинуть Родину?
Да

66% - 4
Нет

16% - 1
Не знаю

16% - 1
Голосов: 6

1

Куда хотели бы переехать?

Предпочёл бы быть гражданином Мира. Пару лет там, пару лет там... И так до глубокой старости. Эх мечты...

0

2

Путешествовать - это СУПЕР! Но если не потеряна СВЯЗЬ с ЗЕМЛЁЙ, то место рождения превращается в МЕСТО СИЛЫ, как пишут в книжках по фэнтези - МЕСТО СРЕДОТОЧЕНИЯ для магов.... И в него классно возвращаться после "гулянья по МИРУ"... :)
  Если есть такое желание и ты его не осуществляешь - значит СИЛЫ не хватает... вон у нас ЧОМ - если уж любит путешествовать - то и бывает везде и капитал умножает попутно... - туры возит по МЕСТАМ СИЛЫ...

0

3

Мне интересно не только путешествовать. Ещё интересно и пожить в разных странах. Силы ищем))

0

4

:) А он и живёт - у него дом в Испании, Поместье в Австралии, Что-то грандиозное в Аргентине.... А начинал с нуля, в одном давнем интервью говорил , что обошел пешком практически всю Землю, не потому, что любитель, а потому что денег небыло что б ехать... :)

0

5

Мне что-то пешком неохота)))

0

6

а я бы хотела жить то тут,то там.Поживёшь,посмотришь всё вокруг и едешь дальше,но это не реально.Нужны такие деньги...

0

7

Результат опроса какой-то непонятный. Кто ещё желает высказаться и проголосовать?

0

8

Я планирую в будущем после получения высшего технического образования в России получить гражданство в США.
Причем это не просто мечты.
А там уж поживу - увижу...

0

9

Почему в США?

0

10

Mishell, мне с детства твердят, что лучше из России иммигрировать сразу, как получится возможным.
Америка привлекает своим высоким жизненным уровнем, да и гражданство получить есть куча методов...
Конечно, я не против и в Германию иммигрировать, но жизненный уровень там ниже, да и гражданство получить трудно.

0

11

Понятно. Желаю удачи в осуществлении планов!

+1


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Давайте обсудим » Иммиграция, что думаете по этому поводу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно