Просто форум - йога, философия, эзотерика...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хлеб всему голова?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Обязательно ли есть хлеб?
Да, конечно! Хлеб всему голова!

18% - 2
Да, но только чёрный или отрубной.

18% - 2
Нет, не обязательно.

36% - 4
Нет, хлеб вреден.

0% - 0
Кому как.

27% - 3
Голосов: 11

1

Не ем хлеб уже наверное месяца 4ре. До этого ел в основном чёрный или отрубной. На счёт пользы не знаю... Кажется что хлеб из высших сортов хлеба ослабляет организм.

Какой хлеб вы едите? Как часто? Какие, по вашему, последствия могут быть, если не есть хлеб?

0

2

Я люблю хлеб, особенно корки. Особенно, когда он хорошо выпечен и с молоком. Черный хлеб с натуральным молоком.

0

3

Хлеб кушаю редко, потому что в детстве его переел  :D  Предпочитаю тёмные его сорта, но исключительно в виде бутербродов.

0

4

Хлеб любил, но т.к. в моем городе ничего качественно делать никто не умеет, то уже меня от этого хлеба бесит, уже пару месяцев не ем)))

0

5

Не хочу голосовать - неоднозначные варианты. В хлебе СОЛНЕЧНАЯ ЭНЕРГИЯ, но надо чувствовать, в каком... От умения человека понимать, какой хлеб качественный, какой нет, зависит - голова он или нет... И извлекать энергию из продуктов тело уметь должно, а не просто на унитаз работать...

0

6

На самом деле. Чем грубее помол и больше отрубей в хлебе, тем больше клетчатки и целлюлозы, которая не переваривается, но прочищает ворсинки кишечника, и участвует в формировании каловых масс и нормализует пищеварение, не приводя к  ожирению и другим неприятностям. Сам хлеб ем мало. Только в виде кексиков ;) А что делать? Ну вкусные они..

0

7

Я люблю хлеб! но некоторые сорта вообще не могу есть.

0

8

А я люблю хлеб в виде хрустящих, ароматных, необыкновенно вкусных, собственноручно сделанных сухариков :cool:
Черные и белые - микс))

0

9

Ем хлеб только с колбасой, сыром, некоторыми специями  http://img-fotki.yandex.ru/get/3609/mishell-site.1/0_17df7_214def56_XS.jpg
Предпочитаю черный хлеб. Но думаю, что естесвенно, просто обойтись без хлеба совсем.

0

10

Я согласна с "мама-Африка". И в то же время кажется, что если не ест хлеба, то ничего страшного не будет - всё равно, употребляя других мучных продуктов, можно набратся той же солнечной энергии... Каждый должен сам чувствовать, какие продукты хороши для его организма и выбирать именно их. Сама я хлеба ем, когда захочется - бывает 5 раз в неделю, а бывает раз в месяц. Предпочитаю черных и многозернистых сортов. Обычно ем его со свежим салатом или с любыми овощами ( никакого молока, колбасы и т.д.) http://img-fotki.yandex.ru/get/3609/mishell-site.1/0_17df7_214def56_XS.jpg

0

11

я ем хлеб сейчас белый.Одно время ела только чёрный или с отрубями,но заметила,что у меня от него печёт изжога.Перешла на белый и ем его постоянно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно