Просто форум - йога, философия, эзотерика...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что для меня форум?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для меня форум что-то вроде дневника. Создал для того, чтобы делиться тем, что где-то подсмотрел, прочитал, увидел, услышал, тем, что приходит в голову. Коллекция интересной, полезной информации, весёлых историй и смешных картинок.

Что для Вас Просто форум?

0

2

Да, Михаил, я с Вами согласна, Ваш форум и есть что-то типа дневника, зарисовок мыслей, илюстраций, наблюдений над  разными вещами, которые попадаются в интернете или просто в жизни. Мне нравится, что Вы не просто копируете материал, но размышляете сами над увиденным и прочитанным и призываете к этому других участников. Я не бываю здесь так часто, как хотелось бы, но мне у Вас нравится. Информация очень интересная и полезная.

И сам форум уютный, домашний. Постараюсь заходить почаще. :)

Я желаю Вам успехов во всех Ваших делах!!!

Вы ко мне тоже заходите. Приглашаю и всех участников Вашего форума! Я действую по тому же принципу - если попадается что-то интересное (из любых областей жизни), как сорока тащу это к себе на сайт. Всегда хочется поделиться тем, что как-то зацепило :)

+1

3

Благодарю за тёплые слова, Ольга.

0

4

Честно говоря, еще не определилась до конца, ЧТО для меня этот форум... может быть отчасти, поиск единомышленников?  :flag:

0

5

Это место, где можно по-новому взглянуть на многие привычные вещи и события, на своё отношение к ним, неожиданно обнаруживаешь, что админ заметил необычное в обычном, непривычное в привычном.... http://img-fotki.yandex.ru/get/3508/mishell-site.1/0_17df2_12532376_L.jpg  Не сомневайся в правильности того, что форум имеет место быть;), это здорово, что он именно такой! :)

0

6

Для меня форум - отличный шанс познакомиться с интересными людьми, поделиться своими мыслями и переживаниями, услышать советы и мнения других пользователей.

0

7

Этот форум для меня что-то опять же вроде дневника,где я могу выражать свои мысли.
Здесь я, потому что, тут сидят умные люди с которыми интересно общаться, у которых отлично развит интеллект. В обычном обществе не все могут понять такие глубокие мысли...
Ну, в общем, это все, что я могу здесь описать.

+1

8

Что для меня форум? Даже не знаю...возможность пообщаться, поискать новую информацию, подискутировать с умными людьми(иных здесь, к счастью, не встречала), поделиться своими знаниями.
Нашла для себя этот форум, когда в нем было человек 30, если не ошибаюсь. Было очень уютно тут, интересно, отзывчивые, добрые люди. В-общем, сказка, а не форум. Даже не знаю долго я здесь была или не долго...потом покинула этот форум, причин не объясню, просто покинула. И вот недавно поняла, что скучаю. Скучаю по этим беседам, спорам, по людям. И решила, что обязательно должна появиться здесь вновь. И появилась.
А что же форум для меня сейчас? Даже не знаю...

0

9

Место для поиска единомышленников, место где можно пообщаться, место где весело  http://img-fotki.yandex.ru/get/3609/mishell-site.1/0_17df7_214def56_XS.jpg

0

10

Форум для меня-узнать что-то новое.До этого времени никогда не увлекалась ничем подобным.Слышала и про йогу и эзотерику,но никогда не интересовалась.Теперь вот интересно что-то новое узнать,пообщаться с интересными людьми

Отредактировано Алла (2010-03-29 15:12)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно