Просто форум - йога, философия, эзотерика...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Здоровое питание » Что вы обычно кушаете?


Что вы обычно кушаете?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какую сумму вы тратите обычно на еду в день? Что у вас на завтрак, обед, ужин?...

Мой завтрак обычно это - замоченная чечевица или какой-нибудь салат или овсяные хлопься с маслом и мёдом. По деньгам это примерно около 10 рублей.

Мой обед растягивается на весь день. Это несколько яблок, около 100 грам сырого арахиса. Около 20 рублей.

Мой ужин обычно состоит из салата. Капуста, редька, зелень, сметана. Около 20 рублей. Вечером позволяю себе съесть что-нибудь сладкое - немного печенья или конфет с "чаем" (вода с лимоном или мёдом). Ещё примерно 20-30 р.

Итого около 70 рублей. Дёшево и сердито!

0

2

100 руб. хватит на день кушаю все что хочу !!! http://www.livegif.ru/Gallery/ZVERI/LOSHADI/UNICORN2.GIF

0

3

Утром чай обязательно,днем полноценный обед,вечером чай с кальяном :-))))).Наверное это как-то не по-йоговски?;-))) А вы всегда заряжаете пищу перед тем как её употребить?

0

4

Зарядка пищи идёт во время готовки.

0

5

Конкретной суммы назвать не могу, но я обычно кушаю 1 раз в день, в обед.

0

6

обязательно есть в рационе топлёное масло - самое чистое и эффективное лекарство, особенно если топить самой, зелёный чай, МАТЕ, Пуэр....  и качественно структурированная вода, без этого никак...

0

7

На завтрак вода с экстрактом прополиса, мед с маточным молочком, пыльца, квас Болотова на чистотеле. Через некоторое время чай с цикорием, сиропом из элеутерокока и мумиё. В обед тоже, что и на завтрак + гречка или рисовая каша с тыквой, изюмом и медом (на пару), чай из шиповника или травяной. Иногда паровое творожное суфле с тыквой, изюмом и яблоком. Или луковый супчик с зеленью. На ужин тушеные овощи с паровыми котлетами из белого мяса курицы, салат из топинамбура, или свеклы с яблоком и горошком, или сельдь со свеклой и маслинами, или креветки с лимоном. Чай с цикорием и зефиром или пастилой. В перерывах между едой - фрукты, свежие соки, кефир.  Иногда - сыр. Но вообще - мое меню меняется в зависимости от времен года. Это то, что я ем в последнее время.

0

8

утром я пью только чай с бутербродом,обед-обязательно горячее(суп или борщ или рассольник),а вечером когда приходу с работу ем все что приготовлю.Получается на ночь ем больше всего и поздно

0

9

Утро
Молоко с мюсли или творог, зеленый чай.

Обед
Салат овощной(как правило), может быть картошка, рис, но чаще овсянная каша. Йогурт.

Ужин
Мюсли с молоком. Зеленый чай.

В течение дня перекусываю фруктами, овощами.

0

10

Running with wolves
а супов не едите никаких.Мне врач гастро наоборот рекомендовал обязательно есть раз в день супы,борщи

0

11

Алла, я сама не готовлю, а родители все делают с мясом.  СейчаС, например из моего рациона исчез рис и картофель. Ем только когда проголодаюсь, поэтому многого не надо.
Иногда позволяю себе кулинарные изыски и готовлю себе что-нибудь вкусное и полезное. Но в основном все же не пользуюсь плитой)
Мне тоже рекомендовали обязательно есть супы. В детстве врачи говорили, что можно питаться лишь молочными продуктами. Я не соблюдала это правило, появилось ухудшение, но я уже вылечилась, без помощи врачей)

0

12

Утром всякие сухие завтраки, зеленый чай.
Потом вечером что-нибудь вроде салатов, супов...
Ну а перед сном бифилин с чем-нибудь легким...
В общем, обычный распорядок.
Да, и добавляю, что на меня в день примерно 100 рублей и уходит.

Отредактировано Н.С.А. (2010-06-18 22:27)

0

13

Running with wolves написал(а):

появилось ухудшение, но я уже вылечилась, без помощи врачей)

как вылечились,может мне пригодиться?!

0

14

Я завтракаю обычно творогом, очень люблю выпить чашечку цикория (или завариваю травяной чай).
В обед съедаю яблоко.
на ужин пью зелёный чай с мёдом (перед сном. Мёд мне помогает отрешиться от дневных забот и уснуть).
Ещё я употребляю овощные салаы (свежие, не обработанные температурно). Чтобы пища шла ТОЛЬКОв пользу, любая, необходимо её готовить только с положительным настроем!!!!!!

0

15

одно время попробовала попить несколько дней зелёный чай.Начали болеть все внутренние органы.Перешла на обычный,чёрный-всё стало в норму.Летом могу сидеть на салатах,но обязательно с кашей или картошкой.А вообще я люблю готовить всё такое "интересное",пробую кухни разных народов.Так что приходиться и солёное ,и перчёное,и мясное.Готовлю на семью,а себе не выходит отдельно готовить

0


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Здоровое питание » Что вы обычно кушаете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно