Просто форум - йога, философия, эзотерика...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Давайте обсудим » Обязательная генетическая экспертиза


Обязательная генетическая экспертиза

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Нужна ли такая экспертиза в обязательном порядке?
Да, обязательно!

0% - 0
Да, но по выбору.

66% - 2
Нет.

33% - 1
Не знаю.

0% - 0
Голосов: 3

1

Поделились со мной ссылкой на такую вот тему. Что думаете по такому вот деликатному вопросу?

Один мой мудрый товарищ, выступил в дружеской беседе с законодательной инициативой. Которая состоит в том, что все дети, рожденные женщиной в официальном зарегистрированном браке в установленном федеральным законом обязательном порядке должны проходить генетическую экспертизу на предмет подтверждения отцовства.

Почему обязательную? Ну, потому что сейчас многие бы провели, но вроде как неудобно, недоверие какое то. Особенно если уже и дети в сознательном возрасте. А так, обязательно и привет.

Что это даст.

1) Честность и открытость в отношениях. Исключение невысказанных подозрений. Как следствие снижение числа невротизирующих аспектов во взаимоотношениях супругов.

2) Рано или поздно тайное становится явным. Лучше рано.

3) 75% жен будут выведены на чистую воду. И такое количество мужчин будут точно знать чьего ребенка они воспитывают.

4) 80% жен сами точно узнают, от кого у них ребенок.

Вот такая законодательная инициатива. Я своего друга поддержал. А что думаете вы?

0

2

Ничего не имею против такого анализа, но считаю что его должны делать по желанию самих родителей.

0

3

Думаю, это просто лоббирование интересов проверщиков ДНК :canthearyou:

0

4

про какую честность в отношениях идет речь,если в самом начале муж предлагает тест на отцовство сделать.А бы обиделась,не потому что ребенок не его,а просто потому что раз предложил-сомневается во мне!!!!

+1

5

А о детях он подумал? Ну давайте всех еще чипируем, мой ребенок не мой и на лбу будем ставить крестики.Если любишь человека,то будешь любить и  ребенка,даже не задумываясь,чей он.Другое дело, что 75 % женщин( цифра очень завышена)  будут задумываться и у 90%  мужчин(думаю процентовка еще занижена) однозначно  прибавится алиментов.
Какая тут честность и открытость? Ладно,удовлетворит сей мудрый муж свою амбициозность(что есть не что иное как личная недоверчивость и подозрительность) таким законом.И если ребенок окажется не его? Его действия? Ладно,может у него хватит мудрости и любви не причиняя другим вреда,выстроить эту ситуацию.А то что будет нестись со всех сторон- прикормыш,сын бляди,соседский сученок...это его не волнует.Добрый мудрый дяденька,ничего не скажешь)) Мало наших людей государственная система  насилует ? И Ваш товарищ туда же. Любви ему,вашему мудрому товарищу!!!Причем большой и светлой,так,что бы дух захватывало и голова кружилась от счастья!!!

0

6

Ал,у нас тут вообще нецензурных слов не употребляют

0

7

Девочка моя,не вопрос,куда ж от них денешься? Хотим не хотим,кто нас будет спрашивать?Вот типичная закомплексованность... хочу ...и буду... глубже воззрите,я не хочу,да так оно и будет...кто нас будет спрашивать...Вы посмотрите ,милая моя,у нас тут...не употребляется...Везде употребляется,а у нас тут нет...

0

8

ну,закомплексованостью никогда не страдала,и в жизни употребляю нецензурные,но на форуме было условий,договор просто общаться без мата и т.д.

0

9

Алла права. Здесь у нас даже самые щепетильные темы обсуждаются спокойно.

0

10

самое важное правило для человека вставшего на путь духовного роста это никаких правил...другое дело договор...Я кстати в жизни давно  не ругаюсь матерными словами.Меня просто ужаснула картина увиденного...Насилие везде насилие...Ну возбудилась я чуток от увиденного ну и что ...

+1


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Давайте обсудим » Обязательная генетическая экспертиза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно