Просто форум - йога, философия, эзотерика...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Было дело: Все уши были прожужаны Кастанедой, видимо из-за этого я его не переношу, и вообще не вижу нечего толкового в учении Толтэков, если то что пишется правда и впрямь случалось, то пусть те Индейцы и идут по этому пути...

0

42

Магия,парапсихология,энергетика- это всё одно и тоже ---- биофизика. Сглаз - деформация поля, порча(намеренное действие) - чужеродная негативная энергетика внутри кокона.Заговоры - определенной частоты звуковые вибрации также воздействующие на полевую структуру.Положительные заговоры образуют правосторонние торсионные поля,отрицательные - левосторонние.Вот и вся магия...))А если посмотреть,вся наша жизнь сплошная магия...И кто может сказать,бодрствуем мы или спим...а может все мы чей то беспокойный сон...

0

43


как всё сложно...всё что вы описали следствия, но никак не причины :)

0

44

LIBera, солнце моё, причина-это песнь волка,которого ты кормишь...В теме "Практика правды" я написала эту притчу.Первое главное правило мага- контроль за чистотой своей мысли!!!.Если бы Вы знали,дорогая моя,какая каша в голове у людей,даже у работающих над собой.Главное попытаться остановить эту непрестанную глупую болтовню.Есть такое упражнение,остановка мыслей.Говорят если ты смог помолчать пол минуты,ты уже бог))

0

45

:) Вот, вот... все причины в мыслях, а всё остальное последствия... ;)

0

46

Чем больше узнаешь,тем дальше отодвигаются границы непознанного...

Я б сказала, тем больше пищи для ума... Человек не знает кто или что он, узнал бы тогда и все его блуждания по иллюзии, изучение  законов этой самой иллюзии  и т.д. закончились бы :)

Всё, что нас не убивает,делает нас сильнее

а нас можно убить? :)
Тело  изначально мертво... то что мы называем трупом, всего лишь покинутое тело тем, кто его оживлял... а того кто его покидает тем более убить нельзя, при всём желании :)

Я знаю,что я ничего не знаю...

а вот это правильно :)

0

47

Эти глубоко философские изречения не поймешь только умом...Человек  определяет  мир логически, подгоняя под свой уровень миропонимания.И только в самой трудной работе,работе над собой,по мере роста мировосприятия,а соответственно и миропонимания ,начинаешь понимать, зачем что то определять...принимай Мир,таким,какой он есть. Кстати,первое изречение - Демокрит, второе - Ницше, третье кажется Сократ.Мы ничего не можем утверждать.Вы говорите тело мертво, я так же могу утверждать,что оно живое.И мы оба правы. Est in media verum.(лат.) Истина посередине...)))

0

48

Сократ мне друг, но Истина дороже
Платон. :)

Все они были обычными людьми :) и пребывали в иллюзии такой же как и все остальные...

0

49

совершенно согласна с вами,моя дорогая...из одной иллюзии прыгаем в другую...одна больше,красивее,другая меньше и серая, но суть остается та же...Мы с друзьями, занимающимися парапсихологией,называем всё это управляемой шизофренией...)))

0

50

Люди, не вздумайте обращаться к Кристине и Игорю Гросс, потому что меня они подло обманули. Предложили сделать на парня приворот, а на самом деле не обладали никакими способностями к магии, то есть оказались самыми подлыми шарлатанами. Сейчас я думаю, как их наказать? Потому что слишком много жертв их мошенничества, которых обдурили на деньги. Я прошалила весь интернет, оказывается они много кого обманули, я списалась с девчонками, они сказали что у Игоря Гросса развод один в один, сначало требуют деньги за гадание 5000 рублей, потом со слов обратившегося и делается "гадание", ничего не рассказывают, тупо перебират карты, у меня сложилось ощущение что с картами эти мошенники вообще не знакомы. Просто показуха для одурачивания! И после гадания сразу разводняк на 60 000 рублей ( с кого то даже больше берут), кто хочет, в интернете поищите почитайте как эта шушера "работает". Про Кристину Гросс я вообще молчу, у нее есть форум "отдельный" magic-school.net , там она от разных имен и ников обсирает всех остальных магов, а себя и шарлатана Гросс тупа пиарит. Там пишут люди типа - где найти мага? И там они от ников Anjela, Шатенка, Эгли, Собака серая, и прочих, сразу пишут - вот тебе маг ИГОРЬ!!!!!!..... Вот так я и нарвалась на мошенника Игоря Гросс. Игорь Гросс шарлатан и мошенник, по нему тюрьма плачет!

0

51

Ещё есть люди, которые верят в магию?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно