Просто форум - йога, философия, эзотерика...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Что вы думаете о магии? Какое у вас мнение о сглазах, порче, приворотах и т. п.?

Я в это всё не верю.

0

2

Есть такое дело, сталкивалась.

0

3

LiBera, с чем именно сталкивалась? Поподробней, если можно.  http://img-fotki.yandex.ru/get/3609/mishell-site.1/0_17df7_214def56_XS.jpg

0

4

Когда человек, у которого обычная реакция на алкоголь "100 гр. и подушка", после небольшого количества спирного обезумел, обычный умерено пьющий бегал по деревне с полной уверенностью, что его двоюродный брат и возможно целая его компания придёт его и нас убивать...при этом он вылетил пулей ни с того ни с сего из дома двоюродного брата, забыв и сумку и даж обувь, в которой пришёл... а когда его брапт догнал, что бы это всё отдать, тот схватил   и выломал доску объявлений, что б защищаться... итог: у него переломанные рёбра, а у брата сломаная нога...
Ещё раз подчеркну, человек не алкоголик, самый обычный, чисто символично с родственниками поминали умершего...

Отредактировано LiBera (2009-09-12 19:54)

0

5

Ещё, пример, обезумевшая собака, которая ни с того ни с сего набросилась на хозяина, пришлось пристрелить.... а собачка умной была, охраняла хорошо... немецкая овчарка...

0

6

Я это не магией считаю. Так повлиять на человека или животное можно и без неё.

0

7

Ты считаешь, что все вокруг сплошные химики и фармацефты, гипнотизёры? Лично я таких в моём окоужении не знаю..

0

8

Я не о гипнозе. Я о простом влиянии непростых людей говорю))) без заговоров и наговоров. Просто своей энергетикой.

0

9

http://img-fotki.yandex.ru/get/3508/mishell-site.1/0_17df2_12532376_L.jpg  ндя...ты сам то в это веришь? У тя часто башню сносит в общесственном транспорте, на работе, в магазине... там людей много и разных...?

0

10

LiBera, непростые люди могут сдерживать своё влияние - это раз, с ними не очень-то легко встретиться - это два. К тому же, есть особо чувствительные люди к их влиянию - это три.

+1

11

:) не сталкивалась с тем, что бы у кого-то на почве энергетики сорвало башню... хотя и чувствительых знаю, и сильных, сама не из слабеньких...... думаю это ваши фантазии

0

12

LiBera, а разве вы считаете магией то что собака набросилась на человека? какой именно магией? По - моему магии там нет. А случаи всякие бывают и без магии.

0

13

LiBera, на меня несколько раз оказывали такое влияние, что меня трясло несколько часов от страха. Я знал из-за кого это. И просто переждал это состояние. А другой человек мог бы и с ума сойти. Часто наблюдал ситуации, что у людей после конфликтов с кем-нибудь происходят разные казусы. Большие (авария) и не очень (упал разодрал колено). Часто люди болеть начинают после конфликтных ситуаций. Из-за чего такое происходит? Магия, совпадение или влияние нас самих друг на друга?

0

14

Running with wolves написал(а):

LiBera, а разве вы считаете магией то что собака набросилась на человека? какой именно магией? По - моему магии там нет. А случаи всякие бывают и без магии.

Собака, немецкая овчарка прожившая несколько лет, оч ласковая с хозяевами, с уравновешенной психикой... кстати немецкие овчари опережают другие породы в интеллекте и устойчивости психики... не было  видимых причин у него для такого поведения...

Mishell написал(а):

LiBera, на меня несколько раз оказывали такое влияние, что меня трясло несколько часов от страха. Я знал из-за кого это. И просто переждал это состояние. А другой человек мог бы и с ума сойти

Не знаю, с чего тебя трясло несколько часов, что тебя напугало, но это либо было только в твоей голове, либо было умышленным воздействием.

Mishell написал(а):

Часто наблюдал ситуации, что у людей после конфликтов с кем-нибудь происходят разные казусы. Большие (авария) и не очень (упал разодрал колено). Часто люди болеть начинают после конфликтных ситуаций. Из-за чего такое происходит?

Люди оч часто неосознанно создают программы-мыслеформы, особенно если их часто обижают... эти прогаммы работают без сбоев много лет... люди подмечают такую работу, чем только лишь усиливают программу... у меня у самой такая оч долго стояла, стоило лишь мне огрызнуться, или как-то зацепить во мне негатив, как у человека случались неприятности, травмы, обострения заболеваний... и в плоть до летальных исходов,естественно не сразу, а через болезнь или насильственные действия, естественно всё было по мере моих эмоций, чем сильнее, тем хуже для агрессора и обидчика.... и я до недавнего времени считала это номой, типа энергетика, типа защита свыше, ан нет... не оно, программа, мною же поставленная ещё в далёком детском возрасте...
Аналогично работают и суеверия, человек при совпадении связывает никак не связанные между собой события и в последствии лишь находит подтверждение  этой связи, достаточно разорвать связь и программы перестанут работать.

Mishell написал(а):

Магия, совпадение или влияние нас самих друг на друга?

Вся магия держится на мыслеформах, на программах из мыслей. Мысль как известно материальна. А все прочие подходы и ритуалы - это либ мишура для зрителя(если человек понимает, чё делает) либо способ сконцентрировать внимание и направить энергию для реализации мыслеформы...

Отредактировано LiBera (2009-09-13 11:14)

0

15

LiBera

Вся магия держится на мыслеформах, на программах из мыслей

Вот именно. Если человек понимает это, то её влияние может сойти на ноль.

0

16

но боюсь во время её воздействия, тебя это неочень утешит :)

+1

17

LiBera, не надо за меня бояться. Что будет, то будет.  http://img-fotki.yandex.ru/get/3514/mishell-site.1/0_17dee_27a43123_XS.jpg

0

18

А я верю. Ходила к одной бабуле на сеанс, где она порчу с людей снимала, так некоторые и гавкали и кукарекали и кричали. Я бы в это не поверила, подумала, что купленные актеры. Но ходила я с подружкой и ее бабушкой, так во время сеанса ее бабушка начала биться в конвульсиях, пока эта провидица к ней не подошла. Зрелище жуткое конечно.

0

19

Я верю в это как в силу определенного воздействия одного человека на другого.  У любого человека есть "бреши", через которые на него можно воздействовать. "визуальные", "слуховые" или "энергетические".

+1

20

Верю,проще говоря,когда мне это выгодно  http://img-fotki.yandex.ru/get/3514/mishell-site.0/0_17dda_d18dd8f8_XS.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно