Просто форум - йога, философия, эзотерика...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

LiBera,

но это либо было только в твоей голове, либо было умышленным воздействием.

Один человек был очень зол на меня.

и я до недавнего времени считала это номой, типа энергетика, типа защита свыше, ан нет... не оно, программа, мною же поставленная ещё в далёком детском возрасте...

А я до сих пор считаю, что это защита так работает.

Nura+,

некоторые и гавкали и кукарекали и кричали.

Я считаю это не признак порчи или сглаза. Такие люди просто имели контакт с людьми, которые в них пробудили скрытые энергии. А так как многие не занимаются собой, то получается такой результат.

0

22

я как и Nura+видела как людей трясет и гавкают и мяучат,но это было в церкви,на вычитке.У нас батюшка изгоняет с людей нечистую силу.Я там такого насмотрелась!

0

23

Mishell написал(а):

А я до сих пор считаю, что это защита так работает.

Считай, это ничего не меняет. Я свою программу отключила, потому как от неё достовалось и родным и близким, и некоторые вещи были перебором.

0

24

LiBera, мда. Спорный вопрос. Ты вот считаешь, что её отключила, а откуда такая уверенность? Или ты просто не используешь её с родными? Так я тоже примерно так.

0

25

Mishell написал(а):

LiBera, мда. Спорный вопрос. Ты вот считаешь, что её отключила, а откуда такая уверенность? Или ты просто не используешь её с родными? Так я тоже примерно так.

так последствия ушли. :)

У меня ещё программа стояла на пауков, как увижу- так неприятности, и чем крупнее паук, тем они крупнее.... отключила, и терь пауки сами себе, а неприятности сами себе :)

0

26

так последствия ушли.

А может эти последствия как раз из-за того, что у людей программки? У них ведь проблемы.

У меня ситуация была. Иду куда уже не важно. На встречу мне два парня. Идут, смотрят на меня и говорят явно про меня. Прошли мимо. И когда проходили, то я услышал, что они что-то хотели у меня спросить и не смогли. Вот что это, энергетика моя не дала им ко мне обратиться или программа так работает какая-то, по твоему?

0

27

Mishell написал(а):

А может эти последствия как раз из-за того, что у людей программки? У них ведь проблемы.

Так ушли они. Нету их :)

Mishell написал(а):

то я услышал, что они что-то хотели у меня спросить и не смогли. Вот что это, энергетика моя не дала им ко мне обратиться или программа так работает какая-то, по твоему?

не ищи мистики там где её нету, у каждого свои заморочяки...постеслялись ребята спрашивать, и думаю, не только у тебя...

0

28

У тебя ушли, а у меня нет. Я не ищу мистики. Я как раз в магию не верю. http://img-fotki.yandex.ru/get/3609/mishell-site.1/0_17df7_214def56_XS.jpg

0

29

Mishell написал(а):

Я не ищу мистики. Я как раз в магию не верю.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3508/mishell-site.1/0_17df2_12532376_L.jpg оно и заметно

0

30

Хотелось бы узнать, что для вас значит магия? В чем вы видите магию, а в чем нет?
Я считаю, что магия есть. Магия в нас и вокруг нас,например магия любви,или магия мысли,или магия природы. Другое дело, когда заклинания всякие,так это дано только избранным, а те кто кричат об этом на каждом шагу, так толку с них!

0

31

blekket, так вроде немного высказались уже. Что именно тебе интересно узнать от нас про магию?

0

32

Например, узнать почему не верите в магию? И как относитесь к ведьмам?

0

33

Для меня верить в магию это как для ребёнка верить в деда мороза. Мне кажется магия действует только на тех, кто в неё верит или занимается ей. (это я о порчах и сглазах) То есть не кто-то другой виноват в том, что у меня проблемы, к примеру.

0

34

Mishell, это уже сила мысли, мне кажется! Некоторве люди силой мысли могут излечивать болезни. А  если не верить в магию, то это не значит, что ее нет или не будет. Это примарно, как - незнание закона, не освобождает от ответсвенности.
Я лично верю, и даже в Деда Мороза верю.  http://img-fotki.yandex.ru/get/3609/mishell-site.1/0_17df7_214def56_XS.jpg

+1

35

Нас окружают потоки энергии. И человек с сильной харизмой, и энергетикой вполне может управлять такими потоками.. Отсюда и порчи и сглазы.

Был период в моей жизни я очень сильно болела.. долго и казалось это никогда не кончится... Но все закончилось тогда, когда я пришла к одной ростовской гадалке, просто как я думала, поприкалываться.
Но в первую минуту она мне сказала, что меня  глазят люди, которым жить не дает зависть ко мне и я из-за этого сильно болею (в тот период не смотря на болезнь поводдов для зависти было очень много).

Сказала - носи на себе ВСЕГДА и днем и ночью кольцо с камнем или сережки с камнем (не важно каким, но обязательно с камнем). Каждый вечер перед сном мой руки (если кольцо) или смочи уши (если на тебе сережки) с мыслью что смываешь с себя все негативное. Я так и делала..
И - Вылечилась.. я очень быстро почувствовала результат. Ни разу больше у нее не была, но меня это впечатлило.

+1

36

blekket, мне пока нечего добавить. Nelllen, сила веры и убеждённости на мой взгляд.

0

37

Nelllen написал(а):

Нас окружают потоки энергии.

:) Меня всегда удивляло, что те, кто подобное заявляет, никогда не может назвать реальный источник этой самой энергии...

Nelllen написал(а):

Сказала - носи на себе ВСЕГДА и днем и ночью кольцо с камнем или сережки с камнем (не важно каким, но обязательно с камнем). Каждый вечер перед сном мой руки (если кольцо) или смочи уши (если на тебе сережки) с мыслью что смываешь с себя все негативное. Я так и делала..

это банальная программа, созданная мыслеформами

Mishell написал(а):

Nelllen, сила веры и убеждённости на мой взгляд.

да, по вере будет дано каждому :)

0

38

не верю ни во что из этого  http://img-fotki.yandex.ru/get/3609/mishell-site.1/0_17df7_214def56_XS.jpg

0

39

blekket, вся магия держится на работе с мыслеформами. Мыслеформы создают так или иначе все, то что называют магией это обычное свойство сосуществования материи и ума. На нём так же держатся все суеверия.

0

40

а если человек ни с того ни с сего начинает чахнуть на глазах.Болезней никаких,анализы такие,что в пору в космос лететь-это не магия.И если вовремя обратиться к бабке знающей(не к шарлатанам),человек после длительного периода просыпается здоровым,розовощёким и как будто не он болел год или два-это не магия?Видела такую ситуация лично,было с моей знакомой,она уже начала заказывать на похорон себе вещи,возили куда только можно возить-по врачам и экстрасенсам и бабкам-пока не попали на такую ,которая помогла

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно