Просто форум - йога, философия, эзотерика...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Давайте обсудим » Мой самый любимый сериал... !)) А МАРГОШУ помиловать нельзя казнить!!!


Мой самый любимый сериал... !)) А МАРГОШУ помиловать нельзя казнить!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мне нравится смотреть сериалы, но конечно не все.. Любимыми были -
"Во имя любви" (помните, с Эленой, Эдуардой и их "общим" ребенком),
"Клон" (Жади просто супер, это однозначно),
"Любовь и Тайны Сансет Бич" (с кем Бен остался в конце концов, с Марией или Мэг?? Кто нибудь знает??) и
"LOST" (никак не могу понять почему они так удивлялись появлению на острове лошади?? Они  так поражались.. Как будто бункеры, кнопки, "другие" - это конечно абсолютно нормально, а вот лошадь это вааще не понятно..?!)

СТС, 21-00, начинается Маргоша. Мне кажется, после "Не родись красивой" это самый прикольный русский сериал)) Ооочень смешной, мне безумно нравится, особенно игра главной героини, талант!

А Вы любите сериалы?
Какие стали самыми любимыми?
Как Вам Маргоша?

+1

2

Интересный сериал "Клан Сопрано".

0

3

Раньше увлекалась сериалами, смотрела многие. Но вот теперь, слава богу, совсем не смотрю телевизор.

0

4

"Доктор Хаус"люблю смотреть,Менты" http://img-fotki.yandex.ru/get/3608/mishell-site.1/0_17e06_b9c3d6fa_XS.jpg

0

5

Мне тоже "Маргоша" нравится. Из типично современного мужчины получилась потрясающая женщина: совсем не интриганка, почти не кокетка, но жутко привлекательная. Кто знает её секрет?

0

6

Смотрю "Доктора Хауса" ну и иногда пересматриваю "Теорию лжи". Самыми любимыми они стали по совету людей. То есть советовали посмотреть, так и подсадили.
Да не обидит это никого, но "Маргошу", как то, что можно смотреть вообще не признаю, как и подавляющее большинство русских сериалов.

0

7

Русские сериалы могут быть очень хорошими, но они слишком длинные, если становятся популярными.
В сериале, как и в жизни, можно наблюдать интересные вещи. Просто их надо увидеть.
Опять же, смотря какой сериал.

0

8

Ната, я же пишу большинство, но не все полностью.)

0

9

Мне „Воронины” нравятся, стараюсь не пропускать. Насчет „Маргоши” не знаю, раньше нравилась, а сейчас уже надоедает, приелись уже.

0

10

Я смотрела сериал Не родись красивой, но слишком растянули его. А теперь смотрю Маргошу. Очень интересно и смешно:)  Сказка для взрослых:) хотя если разобраться, в каждой большой организации есть свои интрижки и истории. Другие сериалы не смотрю.

+1

11

Мои любимые сериалы:

"Однажды в сказке"

"Игра престолов"

Отредактировано Локи (2014-06-08 16:22)

0


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Давайте обсудим » Мой самый любимый сериал... !)) А МАРГОШУ помиловать нельзя казнить!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно