Просто форум - йога, философия, эзотерика...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш браузер?

Сообщений 1 страница 20 из 27

Опрос

Ваш браузер?
Opera

54% - 6
Mozilla Firefox

27% - 3
Internet Exploler

9% - 1
Google Chrome

9% - 1
Safari

0% - 0
Нэтскайп

0% - 0
Голосов: 11

1

Mozilla Firefox, мой основной сейчас.

0

2

Mozilla Firefox

0

3

Opera

0

4

Internet Exploler. Скорее по привычке. Лучше он или хуже остальных, даже не знаю.

0

5

Opera

0

6

Opera(быстрее) и Mozilla Firefox(функциональнее), а Эксплорер тормозной до ужаса, Кот
поставь Оперу и ощутишь значимую разницу :)

0

7

Есть ссыла на мой ФФ  http://img-fotki.yandex.ru/get/3609/mishell-site.1/0_17df7_214def56_XS.jpg

0

8

Митрий написал(а):

поставь Оперу и ощутишь значимую разницу

Тогда два вопроса:
1. Халявная есть?
2. Какие есть недостатки, если они есть? В том смысле, что не придётся все проги искать спецом под Оперу?

0

9

На 1 ОС - Opera 9.64
На 2 ОС - FireFox 3.5

0

10

Митрий
путаешь, мозила быстрей а в оперы всякие гаджеты и виджеты (всё до аськи) поэтому она функциональнее (особенно AC 10.2) http://img-fotki.yandex.ru/get/3609/mishell-site.1/0_17df7_214def56_XS.jpg

0

11

хотя подумываю пойти на сафари, оптимально, быстро, красиво

0

12

Чуу, измеряли какой браузер обрабатывает исходный код страниц быстрей? Откуда такая информация?

0

13

Unreal
измерял, и не только по этой критерии!
Поясню: в опере много функций, поэтому всё грузится дольше (после 8.07), а в мозиле (до 4.0.7) всё грузится быстро т.к. нет ненужных дополнительных функций!

0

14

Чуу
Результаты измерений представте.
P.S: Как по вашему "много функций" в Opera влияет на обработку кода, и тем более на загрузку контента?

0

15

Кот написал(а):

Тогда два вопроса:
1. Халявная есть?
2. Какие есть недостатки, если они есть? В том смысле, что не придётся все проги искать спецом под Оперу?

Опера в самый раз, она давно уже бесплатная как и Мозилла... 
У Оперы быстрый КЕШ, у Мозилы много плагинов ...
Но все же Опера быстрее ИМХО...

Чуу написал(а):

Митрий
путаешь, мозила быстрей а в оперы всякие гаджеты и виджеты (всё до аськи) поэтому она функциональнее (особенно AC 10.2)

Ну понимаешь вот эти все гаджеты и виджеты работают тогда когда ты ими пользуешся и астольная лобуда что в АС, она в оперативке так просто не сидит...

И что мне нравилось в Опере( в новых версиях убрали, кроме АС) всю инфу можно в КЕше перехватить, ну видео и музыку...например ту что мы в контакте слушаем или где там, просто прохожу по нужному пути и в папке Cache...

0

16

Что-то вы меня совсем запутали. А я и так не очень разбираюсь в этих наворотах... :D

0

17

Кот написал(а):

Что-то вы меня совсем запутали. А я и так не очень разбираюсь в этих наворотах...

Кот,разберетесь  :idea:
Я же выбираю Оперу,хотя иногда пользуюсь Maxthon.

0

18

Н.С.А. написал(а):

разберетесь

А поменять как? Просто скачать и запустить?

0

19

Не пытайтесь меня обмануть, мозила быстрей

0

20

Кот
Скачать, установить, запустить, поставить по умолчанию, и пользоваться на здоровье :)

Скачать можно здесь

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно