Просто форум - йога, философия, эзотерика...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Флудилка » Какой у вас антивирус?


Какой у вас антивирус?

Сообщений 21 страница 33 из 33

Опрос

Какой всё-таки у вас антивирус?
NOD32

21% - 3
Kaspersky

35% - 5
Avast

28% - 4
Dr.Web

0% - 0
Panda

0% - 0
UNIX

0% - 0
Avira

14% - 2
BitDefender

0% - 0
Голосов: 14

21

А у меня нет антивируса. Ибо "линух"
Чего там выше писали про HDD - чушь, извените, но так это и есть, не в обиду сказано.
Тот кто разобрался с хоть с каким нибудь дистрибутивом Linux плохого о нём ничего говорить не будет - факт

0

22

У меня его вообще нету(((

0

23

а я вот даже не отвечал.... ибо с моим компом система даже антивирус не какой не потянет( обидно((( а раньше пользовался касперским... давно это было)

0

24

Avira.
Хотя пользуюсь не долго, раньше хорошего подключения к инету не было, вообще ничего не стояло.
О крутости ничего сказать не могу, прельстился тем, что бесплатный и официальный - то есть сам обновляется и всяких патчей мануально не требует.

+1

25

Kaspersky

0

26

Алекс написал(а):

Avira.

как и у меня сейчас)

0

27

Касперский)

0

28

у меня Кашперский стоит уже давно,очень довольна

0

29

KIS -давно уже

0

30

Уже 5 лет пользуюсь Авастом. Ну, учитывая мой юный возраст, такой срок для меня значителен)
И так, что же меня привлекает в этом антивирусе?
Халява, халява, а ещё халява и халява. Ну, может, ещё чуток халявы...Но это так, с точки зрения рядового пользователя.

0

31

Пол года пользовались бесплатным каспером. Теперь опять аваст. Переставлю систему опять каспера поставлю. А потом опять аваст)

0

32

Лол) У меня знакомый был, который все проблемы решал сносом Винды, и антивирус ему, как таковой, не нужен был) Так как он любитель полазить по тематическим сайтам, то переустановкой системы он занимался чуть ли не каждую неделю.

0

33

Переустановил! Теперь касперский стоит) Попользуюсь 6 месяцев)  http://img-fotki.yandex.ru/get/3514/mishell-site.1/0_17dee_27a43123_XS.jpg

0


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Флудилка » Какой у вас антивирус?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно