Просто форум - йога, философия, эзотерика...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Флудилка » Какой у вас антивирус?


Какой у вас антивирус?

Сообщений 1 страница 20 из 33

Опрос

Какой всё-таки у вас антивирус?
NOD32

21% - 3
Kaspersky

35% - 5
Avast

28% - 4
Dr.Web

0% - 0
Panda

0% - 0
UNIX

0% - 0
Avira

14% - 2
BitDefender

0% - 0
Голосов: 14

1

У меня Аваст.

0

2

Eset Nod32 4.0

0

3

У меня тоже халявный Аваст-хоум. Одно время стоял НОД, но разницы я не заметил. Где-то раз в 2-3 месяца ещё прогоняю утилиту AVZ, так, на всякий случай.

0

4

А у меня два дня стоит украинский продукт Zillya.

0

5

G Data Forse Total Care 2010 (завидуйте)

0

6

Нод :)

0

7

Чуу, круто! А что это?

-1

8

Мне тоже интересно. Почему завидовать?

0

9

ну мне кажется он не такой обычный как нод, каспер, веб, и стоит кучу денег наверно )))

0

10

Mishell - завидовать потому что он лучше чем: нод, касперский, аваст, веб, unix, avira, BitDefender, лучше только есть одна панда но она с семёркой не тычет

0

11

Марат - он вообще ничего не стоит, я его скачал с интернета с летитбита на ростовском сервере нашёл. потом нашёл патч и каждый месяц обновляю что бы не слетел

0

12

у меня Аваст, а вообще чесноком тру монитор  и молитву читаю антивирусную)))) авось пронесет))))

+1

13

Альма, поделись молитвой, а то комп что-то глючит немного иногда. http://img-fotki.yandex.ru/get/3514/mishell-site.1/0_17dee_27a43123_XS.jpg

0

14

Что бы от этого избавиться достаточно просто напросто разбить комп....

0

15

Чуу, ты сам-то пробовал этот метод?

0

16

У меня Аваст, но изредка проверяю Нодом и Каспером. Ибо моя Виста виснет неимоверно >.<

0

17

Я за Аваст,хотя легче всего установить ОС из семейства Unix и не волноваться за комп.После Аваста считаю лучше Нод 32.После Авира,но впринципе недастаток в том,что очень много ложных срабатываний.

0

18

пробывал, старый пенёк))

0

19

Н.С.А. написал(а):

ОС из семейства Unix и не волноваться за комп.

Не я не рискну, в последнее время частенкько слыхал, что у тех у кого стоял Linux слитал Жосткий диск, почему то не дружит с современными HDD,  я лучше сам возьму его и формотну и не надо разбиватьhttp://img-fotki.yandex.ru/get/3613/mishell-site.1/0_17df1_d0e5ac62_L.jpg

0

20

Avast

0


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Флудилка » Какой у вас антивирус?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно