Просто форум - йога, философия, эзотерика...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Флудилка » Что помогает вам радоваться жизни?


Что помогает вам радоваться жизни?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какая-то зацикленность на плохом, бросилась в глаза в этом разделе. Когда у меня портится настроение я еде к морю Чёрному, Красному или ещё какому-нибудь. Солнце, море, загорающие отдыхающие создают хорошее настроение. Не очень давно узнал, что это и есть эзотерическое учение, которое признанно православием в 14 веке - это исихазм.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//48/117/48117950_DSC_0549.JPG

Что помогает вам радоваться жизни?

0

2

Я просто наблюдаю как одно состояние сменяет другое. Как печаль переходит в радость и наоборот. Короче говоря ничего почти не делаю. Если уж совсем хреново, то смотрю комедии или что-то весёлое.

0

3

У меня когда настроение портится я занимаюсь праноямой. И после этого упражнения всегда чувствую умиротворенность и спокойствие.

+1

4

Сама жизнь!!!

+1

5

Радоваться жизни помогает осознание факта самой жизни. Раз мы живём, значит, для чего-то это нужно. Радует, что Разум дал возможность улучшить карму, восстановить, может быть, какую-то ошибку в коде родственных отношений. Безусловно, помогает радоваться все мелочи, окружающие нас: солнце, звёзды, животные, вода и многое другое. Я не представляю жизни без музыки, без любимой кошки, друзей. А ведь много ли нам для радости надо? Нет! Всего лишь заметить что-то рядом, чего, казалось бы, ранее и не замечал.

+1


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Флудилка » Что помогает вам радоваться жизни?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно