Просто форум - йога, философия, эзотерика...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Везунчик ли вы?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кому что приходилось находить интересного и стоящего?

Самое ценное, что находил, это наверное просто 100 рублей)))

0

2

Как-то на даче нашла 2000...А так мне не везет на поиски)))

0

3

Я находила 720 рублей пару лет назад и все, больше не припомню. А так, в основном, мне везет в азартные игры.

0

4

Денежки нахожу только у себя дома))) (есть привычка прятать их в книжки "на потом" и забывать об этом... ну а потом нахожу)))

0

5

я везунчик в плане семьи,почти все что задумывала-сбылось

0

6

Я много чего нашел и много чего потерял, все это можно назвать везением...

0

7

А шут его знает. Я вообще считаю, что везунчиков нет в природе. Мы видим лишь внешнюю сторону чужой жизни, и говорим: "везёт же человеку!" Но изнанки мы не видим, и что стоит за этим везением, сколько человек набил шишек на пути к удаче, мы не знаем и знать не хотим.
Лично я наверное что-то среднее. Жизнь по-настоящему полосатая, но невезучим себя не считаю, хотя и перепадает иногда крепко. В общем 50 на 50.

0

8

Я однажды нашла 100 руб, через пару дней еще 100 руб, следующим утром - ОПЯТЬ 100 руб!! Я была в шоке - 3 раза подряд! И только подумала - "Ха, да я везунчик!" и в этот же вечер из моей сумочки в кафе каким-то образом украли 3000 рублей..
Как понять, что это за такое многократное везение в общем размере 300 руб перед невезением в размере 3000 рублей?

0

9

Nelllen написал(а):

Как понять, что это за такое многократное везение в общем размере 300 руб перед невезением в размере 3000 рублей?

Это были знаки. Типа: "осторожнее с деньгами!"

0

10

Кот написал(а):

Это были знаки. Типа: "осторожнее с деньгами!"

Да, надо теперь знакам уделять больше внимания..

0

11

а я деньги не находила,только теряла всегда

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно