Просто форум - йога, философия, эзотерика...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Развивающая литература » Путь мирного воина - Дэн Миллмэн


Путь мирного воина - Дэн Миллмэн

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

left
Дэн Миллман (Dan Millman) (22.02.1946) - автор тринадцати книг о самопомощи, самая известная из которых полу-автобиографический роман «Путь мирного воина» (1980).
Будучи победителем чемпионата мира по батуту в 1964 году в Лондоне, Дэн был капитаном сборной Университета Калифорнии по гимнастике, а также работал инструктором по гимнастике в Стенфордском университете и профессором физического образования в Колледже Оберлина.
В молодости Дэн Миллмэн занимался современными танцами и айкидо, позднее он стал изучать различные виды йоги и боевых искусств, путешествуя по всему миру, что стало результатом его становления в качестве духовного и мотивационного оратора и автора.
Библиография Дэна Миллмэна состоит из таких книг, как «Фитнес всего тела: ум, дух и тело» (1979), «Святое путешествие мирного воина» (1991), «Ничего обычного», «Повседневная просветленность», «Законы духа: история трансформации».

---
Ничего обычного

"Книга, которую вы сейчас держите в руках, представляет собой детальное руководство по тому образу жизни, который веду я сам и который я описывал в своих прежних книгах. Она содержит и теоретические принципы, и практические упражнения, которые могут помочь любому человеку, независимо от того, читал ли он предыдущие мои книги."
Скачать можно ТУТ

Повседневная просветленность

Путь духовного пробуждения ведет вверх, через личный жизненный опыт, к вершинам нашего потенциала. На этом пути мы проходим сквозь «двенадцать врат пробуждения». Их цель – эволюция. Их арена – повседневная жизнь. Их секрет – действие. А их время – сейчас.
Скачать можно ТУТ

Путь мирного воина

Книга «Путь мирного воина» – бестселлер США – создана на основе действительных событий из жизни Дэна Миллмэна, чемпиона мира по гимнастике, который отправился в путешествие в глубины духа и плоти, нежных чувств и страха, света и тьмы, смеха и магии.
Скачать можно ТУТ

Википедия

Русский сайт

Мирный воин(фильм)
_________________________________________________________________________________
Єта Книга - єто ВСЁ, СОВЕТУЮ ВСЕМ !!!!!!!! "Путь Мирного Воина" - новелла которая меняет жизнь ...:jumping:
P.S.  Само по себе знание это не мудрость, можно сказать это ни что, применение знаний - мудрость ... В Судный день будет неважно, что ты думал, что знал, тебя спросят о том что ты сделал...

Отредактировано Митрий (2009-09-01 14:42)

0

2

Книги скачал. Сейчас читаю.

0

3

Mishell написал(а):

Книги скачал. Сейчас читаю.

А прочитай. Миллмэн хорошо пишет. Простым, доступным языком пишет о сложных вещах. Когда я впервые прочитал, только "верхушку айсберга" ухватил, перечитал лет через 5 после первого прочтения, было совсем другое впечатление - книга оказалась гораздо круче, более глубокомысленной, чем мне сначала казалось.

0

4

Спасибо, за рекомендацию.

0

5

Подскажите, книга интересная?

0

6

Цитирую сам себя :nope: :

Єта Книга - єто ВСЁ, СОВЕТУЮ ВСЕМ !!!!!!!! :jumping:

Конечно интересная, как написал Клыгин - очень просто захватывающе и очееень интересно написано о сложных вещах,  НО я советую сначала смотреть фильм, который сняли по книге - Мирный воин(2006)... группа вконтакте


Классные урывки из книги "Путь Мирного Воина":

Классные урывки из фильма "Мирный воин":

Дэн Миллман выделяет три основные категории своих книг:

P.S. КНИГА СУПЕР !!!!!!! Недавно по почте пришли "Путь Мирного Воина" и "Путешествия Сократеса", буду читать и перечитывать :) :) :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/3514/mishell-site.0/0_17dda_d18dd8f8_XS.jpg

+1

7

Митрий, большое спасибо. Обязательно посмотрю фильм и прочитаю книги. Поделюсь своими впечатлениями после.

0


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Развивающая литература » Путь мирного воина - Дэн Миллмэн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно