Просто форум - йога, философия, эзотерика...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запасайся впрок...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А Вы делаете запасы? Если да, то какие?

По природе запасливый. Если иду в какой-нить магазин, то стараюсь покупать так, что бы на следущий день опять не пришлось идти. Самое главное, чтобы были спички, яйца, крупы, овощи.

0

2

я,когда есть время иду на базар и закупаю продукты на неделю или две(основные конечно).А хлеб ,молоко -их же не закупишь впрок

0

3

На зиму вот запасы делаю сейчас-огурцов,помидор компотов.Иногда замораживаю фрукты.Зимой размораживаю,делаю с них фруктовые салаты,мои обожают http://img-fotki.yandex.ru/get/3611/mishell-site.1/0_17df6_fe6b10ef_XS.jpg

0

4

А мы с зарплаты едем в супермаркет. Тоже стараемся запасаться. Крупы берем на месяц,картошку,сахар и т.д.

0

5

Прошли те времена, когда купить что-то было проблема. Правда наступили времена: "приходишь в огромный магазин, а есть нечего (точнее лучше этого не есть если жить хочешь)"... Так что нечего стало припасать. А варения и соления - да. Это свое и не просто пользы для, а удовольствия ради. Хотя опять стараемся много банок в шкафу не собирать. Не так много человеку надо, если задуматься.

0

6

а я закрывают консервацию много скорее по привычке  и потому ,что нахожу много разных рецептов новых

0

7

А у меня-"Синдром Плюшкина",я очень люблю делать запасы практически всего,мне нравится изобилие.И соленья,и варенья,и компотики,салатики,и многое-многое другое,когда полки ломятся просто))))Да и вообще у меня свойство такое-я,где ни появлюсь,сразу же "обрастаю"вещами разными,а о доме уж и не говорю)))

0

8

Из магазина делаем запасы приблизительно на неделю. Хотя с некоторыми продуктами это не прокатит.
Ягоды летние замораживаем, чтобы весной сварить компот и рыбу замораживаем...Когда денег не останется (а у нас это часто бывает), то поедаем запасы рыбы и др.

0

9

я запасаюсь только крупой,макаронами когда получаю зарплату.Остальное купили-съели.Когда денег до зарплаты не хватает едим картошку-вареную,жареную,печёную(хоть этого добра у нас завались)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно