Просто форум - йога, философия, эзотерика...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Здоровое питание » Как вы относитесь к алкоголю?


Как вы относитесь к алкоголю?

Сообщений 61 страница 80 из 148

Опрос

Какие спиртные напитки вы предпочитаете?
Высокоалкогольные - 66 - 96 % (спирт)

0% - 0
Крепкие - 31 - 65 % (водка, ром, джин, виски, коньяк)

9% - 2
Среднеалкогольные - 9 - 30 % (вина, наливки, ликёры)

9% - 2
Слабоалкогольные - 1,5 - 8 % (пиво) напитки.

13% - 3
Никакие

68% - 15
Голосов: 22

61

Running with wolves написал(а):

Мое эго вовсе не задето. вы ведь говорили не со мной, обо мне не было и слова. Т

оно было задето ранее, но это неважно.

Running with wolves написал(а):

недостатки которые мы видим в других присуще нам самим, то будьте добры, не забывайте что к вам это тоже относится.

и к вам тоже, раз уж вы это заметили.

Но повторюсь, я оценивала лишь написанное, никак не личность... но если вы это так видите, то пусть будет по вашему, это ничего не меняет ни во мне ни в вас...

0

62

Я и не говорю что вы оценивали личность.

LiBera написал(а):

и к вам тоже, раз уж вы это заметили.

Да, вы правы ко мне это тоже относится. Правда я придерживаюсь немного другой точки зрения. Я считаю что недостатки которые мы находим в других присущи нам в большинстве случаев, а не всегда.

0

63

Running with wolves написал(а):

едостатки которые мы находим в других присущи нам в большинстве случаев, а не всегда.

я их не ищу :)
А вы продолжайте :)

0

64

LiBera, а откуда уверенность что я их ищу? Вы просто не можете знать что я делаю, думаю и ищу.

0

65

Running with wolves написал(а):

а откуда уверенность что я их ищу?

Что бы что-то найти, нужно искать

Running with wolves написал(а):

недостатки которые мы находим в других присущи нам в большинстве случаев, а не всегда.

0

66

LiBera, если честно, то не совсем поняла ваш ответ, точнее совсем не поняла) Разве ж я что то ищу? Если я говорю о чем то это не значит что я ищу этого.

0

67

LiBera
А я вам прямо скажу, без купюр - немотивированное хамство вас не красит. А отсутствие смысла в большинстве написанных вами постов, наводит на мысли о том, что вы ведёте такую игру намеренно. Это хобби, или основное занятие?
Сарказм, как я думаю, допустим, так же как и неприятие чьей-то точки зрения, но не хамство. Держите себя в руках, вы же всё-таки относитесь к прекрасной половине человечества. :yep:

0

68

Кот написал(а):

Может на этом и закончим выяснение личных отношений? Это уже никому не интересно. :yep:

Кот написал(а):

пользуясь вашим советом:
LiBera написал(а):

    Вы сами начали их выяснять, вам их и прекращать

, дискуссию с вами в данной теме прекращаю. :yep:

и вновь начинаете...

Кот написал(а):

А я вам прямо скажу, без купюр - немотивированное хамство вас не красит. А отсутствие смысла в большинстве написанных вами постов, наводит на мысли о том, что вы ведёте такую игру намеренно. Это хобби, или основное занятие?
Сарказм, как я думаю, допустим, так же как и неприятие чьей-то точки зрения, но не хамство. Держите себя в руках, вы же всё-таки относитесь к прекрасной половине человечества. :yep:

вы видите отражение себя...

0

69

LiBera, по - моему очень удобно на любую критику отвечать "вы видите отражение себя". Вы ведь когда критикуете тоже видите отражение себя. И напомню что отражение себя мы видим не во всех случаях.

+1

70

LiBera написал(а):

и вновь начинаете...

Я характеризую ваш стиль общения, а не продолжаю тему. С темой уже всё ясно. Ну и ... надеялся достучаться, однако, как видно из следующей фразы:

LiBera написал(а):

вы видите отражение себя...

- как об стенку горох.

0

71

А я вам прямо скажу, без купюр - немотивированное хамство вас не красит.

Давайте без таких вот наездов. Приклеивание таких ярлыков только усугубляет взаимопонимание. ИМХО.

0

72

Mishell написал(а):

Давайте без таких вот наездов. Приклеивание таких ярлыков только усугубляет взаимопонимание. ИМХО.

Лично мне подобные наезды по барабану... людям больше нечем заняться, как только искать нодостатки у других...

0

73

Mishell написал(а):

Давайте без таких вот наездов.

Воля администратора - закон. Однако возник вопрос - если само хамство и оскорбления проскакивают на ура, то что плохого в том, что вещи называются своими именами?

0

74

LiBera, и вот опять вы видите отражение себя. Ну хорошо, можете думать что мы только ищем недостатки в других, а не высказываем объективную критику.

0

75

Плохого в этом ничего нет. Называть нужно но не в этой теме пож. Для этого есть раздел - http://mishellsiteforum0pk.0pk.me/viewforum.php?id=18

0

76

Говорят, чтобы понять, например, каббалу, нужно дожить до 35 лет и родить двоих детей, иначе священные писания понять не возможно, т.к. мало жизненного опыта.. Здесь та же история, Кот взрослый человек с богатым жизненным опытом, а Libera по-видимому раза в 2 младше... Просто разный объем жизненного опыта..

Я вот Libery,  в комментариях про алкоголь, вообще не  понимаю.. Люди изобрели алкоголь давным-давно, поколения сменяли поколения и как-то мозг у людей не особо атрофировался за это время... То, что Вы нам писали про отравленные клетки мозга, про то что мозг деградирует, ведь его отравляет алкоголь относится к алкоголикам, а не к малым количествам, как Вы писали..
Liber, ну вот Вам пример. Любой венецианец, экскурсовод Вам расскажет, что  в Венеции люди пили ВИНО ВСЮ свою жизнь, вместо воды (т.е. на завтрак, обед, ужин, в течение всего дня!!), потому что вода была очень дорогой, ее можно было привозить с Альп, но транспортные издержки и все такое.. Только маленькие дети до определенного возраста пили воду, которую собирали и очищали из дождевой воды (для этого все дворы специально под уклоном строили, и в центре колодец делали)..

Вот так, люди как-то не отупели, а если даже точнее Венеция была самым могущественным городом Италии.. Я как-то ни разу не слышала, чтобы они там повально умирали от отравления мозга алкоголем или что у них продолжительность жизни была маленькая...

Так что Libera, вы погорячились с категоричными выводами..

Отредактировано Nelllen (2009-09-09 18:24)

+1

77

Nelllen написал(а):

Кот взрослый человек с богатым жизненным опытом, а Libera по-видимому раза в 2 младше... Просто разный объем жизненного опыта..

Отнюдь опыт не зависит от возраста, особенно если это касается духовного опыта, а не мирского... сомневаюсь, что Кот дедушка за 60...:)

Отредактировано LiBera (2009-09-09 18:06)

0

78

LiBera
Пост № 75. Прислушайтесь хотя бы к администрации, и идите писать мой портрет маслом туда. А я подкорректирую ежели чего. :yep:

0

79

Про Венецию, Libera прочитайте пост №76

0

80

Кот написал(а):

и идите писать мой портрет маслом туда.

:D никто и не собирался его писать... я лишь отведила девушке, что сомневаюсь, что вы меня в 2 раза старше...

0


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Здоровое питание » Как вы относитесь к алкоголю?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно