Просто форум - йога, философия, эзотерика...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Хранение старых или закрытых тем » Если бы я мог изменить прошлое, я бы...


Если бы я мог изменить прошлое, я бы...

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Марат, классно написано.. Только что Вы имели ввиду?? Что  Вы хотите изменить в своем прошлом? Может быть вернуть вчерашний день, зная что счет в матче  Россия-Уэльс 3-1, и поставить все деньги!!! И ВЫЙГРАТЬ! И на навоз для цветов точно хватит!

Я вот очень хочу вернуть вчерашний день, но при этом счет матча не забыть:))

0

22

Nelllen, а вы не боитесь что вернувшись во вчерашний день что нибудь сделать не так как сделали. И получится как в фильме эффект бабочки.

0

23

Да я не просто что нибудь не так сделаю, я все не так сделаю)))) Поставлю на Россию на счет 3-1, назову всех футболистов, получу выигрыш и вот уже и сегодня наступит - денег много, можно будет попутешествовать))) Чего же тут бояться??

0

24

Nelllen, возможно вы что-то кому-то скажете, что-то сделаете..что - то, что полностью изменит ваш мир. И не факт что в лучшую сторону.

0

25

Нет, все было бы классно, если это было бы возможно.. Это было бы как в "День Сурка", я бы просто проснулась опять во вчерашнем утре и помнила бы что произошло сегодня, потом наступило бы сегодня, потом завтра и т.д. Можно сказать что я прожила бы одни сутки 2 раза, а все остальное бы не изменилось (плюс я бы пополнила свой бюджет выигрышем), я замечталась, что сама начала верить что это возможно..

+1

26

Верить это хорошо, безусловно)) Я все - таки придерживаюсь другого мнения. Ну да впрочем неважно. Если начнем еще дальше спорить то будем говорить одно да потому что к результату может не привести. Ну так пусть каждый останется при своем))

0

27

я бы не сделал школу  http://img-fotki.yandex.ru/get/3613/mishell-site.1/0_17df1_d0e5ac62_L.jpg

0

28

Я бы предусмотрела бы все предательства.Начала бы раньше учить веб-дизайн...
Предотвратила бы столько горя...

0

29

Н.С.А., горе нам дется  как урок за что либо, точно также и с болезнью. И не случись у вас одного горя случилось бы другое.

0

30

Порой мне хочется изменить очень многое, а порой нет, ведь прошлое научило меня многому и позволило обрести опыт в сравнении.
Иногда меня мучают вопросы о том, что чтобы было, если бы я сделала это или не сделала то.

0

31

Многое можно было бы поменять... очень многое. Если бы молодость знала, если бы старость могла... Но это естественный ход вещей. Каждой мудрости свой срок. Я стараюсь принять жизнь такой какой она была и есть. Если я ошибался, то я об этом знаю. Это и есть благо. Хуже если даже не подозреваешь о том как глубоко ты заблуждаешься.

+1

32

я бы ничего не меняла.Что делается,то к лучшему

0

33

... не стал бы менять его, несмотря на то, что оно было переполнено страхами, комплексами и разочарованиями. Потому что именно они дали толчок моему поступательному движению. Как справедливо сказал В.В.Шлахтер: "Ничто так не окрыляет, как хороший пинок под зад"  :D  И все проблемы остались в прошлом.

0

34

я конечно понимаю, что не будь всей моей предшествующей жизни, я не была бы такой, какая я есть, но все же, если бы было возможно вернуться в прошлое, я бы наверно вошла в ту комнату, в которой меня однажды ждали...
хотя, честно, думаю, это мало бы что изменила - может лишь какие-то мелкие коррективы  http://img-fotki.yandex.ru/get/3509/mishell-site.0/0_17dd5_2364ce9f_XS.jpg

0

35

Jorejda написал(а):

хотя, честно, думаю, это мало бы что изменила - может лишь какие-то мелкие коррективы

вот именно,тогда вопрос-а зачем что-то менять или возвращаться в прошлое.Нужно "делать" будущее

0

36

Если бы, да как бы, да я бы...БЫ мешает. Изменила бы только то, что началось с подросткового возраста. Никогда бы не обижала маму, не сотворила тех грехов, которые совершила, а самое ужасное - не допустила бы опыт вступления в брак в 18 летнем возрасте.

0

37

я бы ничего не хотела изменить."Что делается-то к лучшему".Возможно если бы было всё по-другому,я была другая,ошибки не совершала бы.Но тогда возможно и не жила бы!!А так прошла многое-это меня закалило,сделало сильней,опытней.

0


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Хранение старых или закрытых тем » Если бы я мог изменить прошлое, я бы...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно