Просто форум - йога, философия, эзотерика...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Активный отдых » Мой любимый вид спорта!


Мой любимый вид спорта!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Мой любимый вид спорта - шахматы.  ;)

+1

2

Интеллектуал! Шахматы, кстати, самый травмоопасный вид спорта!
А мои - баскетбол и настольный теннис. Домино и карты - это спорт? 8)

0

3

На счёт домино не знаю, а в карты на канале спорт режутся.)))

0

4

Они в покер наверное, покер я не люблю...

0

5

В покер моя жена играет в онлайне. Я же пока нарды никаку не освою на Гамблере. Рейтинг из минусов вытаскиваю.

0

6

Ну мои любимые: футбол, баскетбол, шашки, шахматы, упражнения на турнике, бег, настольный тенис чуток))) http://img-fotki.yandex.ru/get/3613/mishell-site.1/0_17df1_d0e5ac62_L.jpg

0

7

Футбол
Лёгкая атлетика(прыжки в высоту, бег на короткие дистанции)

0

8

У меня командные виды спорта не пошли. Бегал хорошо. Прыгал удовлетворительно.)))) В настольный тенис в школе играл много.

0

9

Шахматы, в школе, кстати, первое место среди девочек заняла!! http://img-fotki.yandex.ru/get/3609/mishell-site.1/0_17df7_214def56_XS.jpg А так люблю и побегать, и попрыгать, и на тренажерах позаниматься))

0

10

В прошлом - КМС по байдарке, теперь - как у адмирала Бума - травей на хоке.. В общем смотрю финалы ЧМ по футболу.

0

11

Шахматы естественно)Ну и ещё плавание)

0

12

Mishell написал(а):

Прыгал удовлетворительно

Удовлетворительно для какого уровня? И сколько это у вас было?
Просто интересно.

0

13

Уже не помню. Давно это было и неправда)))

0

14

Мои любимые, пожалуй, шахматы и футбол, ну и карты, если они сюда относятся. Футболом увлекалась какое-то время очень сильно, но сейчас вот пыл поостыл, но все-таки продолжаю оставаться в курсе всего происходящего на поле))

0

15

Мой любимый вид спорта фигурное катание.

0

16

а я настольный теннис люблю) еще не против в дартс поиграть, даже очень за)))

0

17

Мой любимый вид спорта это бокс, одно время учителя в школе меня чуть было не потеряли, из-за моих занятий)) потом после армии продолжал заниматься, люблю гимнастику, прыжки в воду особенно синхронные прыжки, на сегодняшний день просто поддерживаю форму.

0

18

МАРТ написал(а):

Мой любимый вид спорта это бокс, одно время учителя в школе меня чуть было не потеряли, из-за моих занятий))

я конечно не занимаюсь боксом, но по телевизору иногда смотрю, и вы знаете, сделала для себя открытие, что это очень интересно. Болею, переживаю, как за родного человека.

0

19

С шахматами согласен. Остальные виды спорта считаю извращениями. Хотя занимался и сам когда-то. Максимальное достижение - третее место по области среди юношей  :D по дзюдо. Пользы никакой. Зато переломаные рёбра, растянутые связки и пара сотрясений...
Смотреть люблю бокс. Особенно когда Кличко выступают. Всё время болею против них.  :D

0

20

Обожаю виндсерфинг - поймать ветер в парус и нестись по волнам.. кайф.. свобода, единение с природой, ощущение каждой мышцы, тело кажется таким гибким, сильным, потрясающее ощущение..

Обожаю дайвинг - чувствовать над собой тонны воды, сам процесс дыхания..и звук когда дышишь.. Люблю вплывать в затонувший корабль , чувствовать как все тело поднимается когда набираешь полные легкие воздуха, выдыхать - и тело опускается..и контролируя дыхание вплыть в корабль, не задеть края при этом... люблю ощущение своих легких под водой.. лучшее средство чтобы бросить курить..

Обожаю футбол, собраться в кафе с друзьями, взять пиво, суджук, флаг и кричать "ГОЛ!" и радоваться.. и даже если проигрываем, все равно наслаждаться атмосферой..

Обожаю покер.. особенно блефовать..такой адреналин вырабатывается.. Карты просто ужас..а ты поднимаешь, поднимаешь..и..бах! люди фолдят, и ты выйграл!!!

Отредактировано Nelllen (2009-09-09 20:31)

0


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Активный отдых » Мой любимый вид спорта!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно