Просто форум - йога, философия, эзотерика...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Философия, мировоззрение ... » Доказательства Бога...реинкарнация Оставляет..."следы". <


Доказательства Бога...реинкарнация Оставляет..."следы". <

Сообщений 21 страница 40 из 464

21

У Вас - мужское подсознание - Дух (не душа) - сингх (Лев) по своей сущности. И, ОН любит девочек. Он - не голубой. Просто так сложились обстоятельства, что Вам с ним ПРИШЛОСЬ забрать девочонкин "кораблик". Потом...ОН Вам стёр "я"-маленькому память, против плохих ассоциаций. Такой ЗДЕСЬ уговор, в психушке - стирать "записи" прошлой жизни. Евреи не стирают... Ваш Дух не умеет переключать сознание в половой жизни. приспосабливаясь к НОВЫМ для него условиям жизни. ...Гормонально управляет сознанием неправильно. В тонком плане - дурдом  666. "хошь-не хошь. Всё - капец. - разобрались - мальчики направо - девочки - налево. Каждому - свой корабль, в своей касте.
...Одежда прикрывает «стыд». …Когда-то в первый раз …от холода укрылся ночью человек  шкурами убитых животных …потом влез «в шкуру» и днём … «хорошо» - «сказал»  БОГ – Дух того человека. …и жену свою одел в шкуры убитых животных. Проходит какое-то время, привычным стало обличие одетых людей …друг другу  …аж стало интересно: «а «что», же, …  «там» под одеждой-то»?  … «О-о-о-очень  хорошо» - «сказал» БОГ – Дух человека.   ...Так что – бОльше  «интересных»  функций  …выполняет одежда. …Магия таинств. И,  скрывает недостатки «кораблей», И украшает человека-НЛПи, И греет, И укрывает от дождя и ветра, И от солнца, И от огня, …от «пуль».
Носите одежду, молодёжь…

0

22

жабинский сергей
Я с вами согласна,очень часто люди замечают,что несмотря на мою женскую природу,даже на мои женские повадки,я иногда мыслю как мужчина и не только в сексуальном плане.У меня даже было предположение что это как то связано с моим прошлым воплощением.
Ещё очень интересно получается что физиология "подстраивается" по дух. http://img-fotki.yandex.ru/get/3613/mishell-site.1/0_17df8_cf0233bb_XS.jpg

0

23

жабинский сергей написал(а):

Евреи не стирают...

?????????????
жабинский сергей
Что это значит?

0

24

Ребята, ...все евреи, бывшие нацисты, индусы, буддисты, разные-некоторые по-мелочи – помнят свои прошлые кармы-перевоплощения. Еврейский костяк составляет ТАЙНОЕ МИРОВОЕ правительство. Память мирянам стирают НЕ ангелы, а их ЖЕ собственное подсознание-Дух. … «Поначудят» в прошлой жизни «делов», вот Душок, и, бздит за язык своего сознания «я»-маленького. А евреи сохранили свои традиции-родовую память, тихоря молчат, памятуя Гитлеровские уроки. Находясь в БОЛЬШОМ пространстве вариантов , крутят теперь «дела». …Духи, русские, не вздумайте стирать память «малышам»-почемучкам. …Будет беда – КАБАЛА всегда.
+  от сообщения 20 на листе 1.

0

25

Изгои – это люди, «выжитые»-вычеркнутые из жизни, из общественного положения… И «ЭТО» - все русские миряне, и не только русские – все простые люди.
Кто ЖЕ такие, тогда, …Гой и йоГ ??? Эти понятия - антонимы не только в зеркальном их написании. Гой – это, как бы арий-полукровка-Нееврей, а йоГ – это знание своих реинкарнаций-еврей-арий-ариец.
Антисемитизм, что это такое? …Это чувство подсознательное «Гнева» у изГоев. Подсознание знает, же, ВСЁ. …Чувство-то небезосновательное-мотивированное. И это как раз то чувство, с которым изГои сами справиться НЕ смогут. С их чувством будут справляться сами евреи. …Скажем так, что попроникали во все структуры, и не только власти «ХОРОМ»-«рука руку моет»-«блатные»-«кумовья» - таланты, блин, наши – СИСТЕМА- винтики «Карусели», подталкивающие друг друга. Саипали всякие психиатры-мошенники с фамилией ОБРАЗЦОВ и любимыми созвучными своему имени отчествами , например, Виталий Витальевич. Они не понимают, что я – последняя их защита. …Сразу отправляют народ в церкву…к своим собратьям по подавлению человеческого СОЗНАНИЯ-попам. Ребята-евреи, придётся Вам покаяться…320 тысяч, которые с Маркаба. …Не те, что земные-Израильские-в астралопитекских «кораблях». Вы и их запачкали – люди страдают от Вас.
http://forum.spnet.ru/showthread.php?t= … ;p=2031555 14 лист, сообщение 5, и «вокруг» другие. http://yustas.livejournal.com/611316.html#cutid1 фото для вопросов кто ГОЙ – кто изГОЙ?. Они всё знают – энтузиасты в отрицательном и вампирическом энтузиазме.
…«Антивирусник» - коммутатор связи.

0

26

жабинский сергей написал(а):

Кто ЖЕ такие, тогда, …Гой и йоГ ??? Эти понятия - антонимы не только в зеркальном их написании. Гой – это, как бы арий-полукровка-Нееврей, а йоГ – это знание своих реинкарнаций-еврей-арий-ариец.

Что значит арий-полукровка-нееврей, с чего такое утверждение или предположение? То есть были русские люди, говорили "Ой ты Гой еси добрый молодец" и вдруг они стали полукровками какими-то (позже может, но слово Гой?), и с чего они вдруг были полукровками? А Йог? почему еврей-арий-ариец? почему одна из инкарнаций обязательно еврей? Не спорю, они везде пролезли, но перебарщивать с такими утверждениями не стоит, думаю.

0

27

В песне "Гой еси..." "это" - междометие для связки слов.
Для ариев земных евреев ГОЙ - это "западлО".   Для Духов руссов изгой-это те же гои, стирающие из-за  666  дурдома в тонком плане  себе  сознание прошлой жизни  в  детстве. Изгой - имя нарицательное - из гоев.

Отредактировано жабинский сергей (2010-12-07 17:06)

0

28

Ребята, все психиатры - все маркабианские евреи-арии, и делают из нормальных людей ...на успокоительных таблетках ЗОМБИ.
Президент Медведев, мне видится Ваше стремление возложить всю ответственность за Катынь, Ваша цитата:  «на Сталина и его приспешников», как попытка соскочить генералом Павловым Д.Г. (командующим западным фронтом) с «пилы». Я возлагаю на президента Медведева-Павлова часть ответственности – давайте качать «лодку» дальше, пока ВСЕ успокоятся.
.
Правительственный польский Ту-154. Опять некоторые ляхи нашли свою смерть на смоленской земле. Это - злой рок? …или доказательство БОГа? Четыре века назад, сколько десятков лет они наводили в Смоленске свои порядки? До 39-го года что они опять забыли «до Минска»? Что они там забыли??? …Такие демоны слышат только третий кнут. И они получили своё наказание за свои преступления против русского народа. Уже бы в 41-ом году они были в Москве. Кому оказался Сталин «плохой» в Государственной думе России??? ...Подсознание знает, как бороться со "всякими демонами"...бессмертными.
.
Давайте не будем звать назад «учёных» евреев …в Сколково, бросивших, как бы Родину-Россию. У них Родина – там, где бабки плОтют. …В крайнем случае я напрягусь – и вспомню все “изобретения”  …наши  будущие. Я тут разработал КПП новейшую с наивысшим КПД, с новейшими синхронами  с функцией «скручивание»  каретки относительно тормоза для …вплоть  КПП-автомат – без «репения» при переключении.   …Для грузовых автомобилей – 10 передач на тех же самых трёх валах. Просто первичный вал изнутри удлиняется с целью установить дополнительно повышающую  передачи  пополам шестерню -  по КАМАЗОВСКОЙ схеме ехать. …Или по принципу демультипликатора шестерня делит все передачи пополам – МАЗовская схема переключения. Между двумя шестернями первичного вала устанавливается скручивающийся  синхронизатор понижения-повышения. При движении на любой передаче в работе находится ТОЛЬКО 4 шестерни. ВСЕ остальные – плавающие, И в одной горизонтальной плоскости – не нужен масляный насос. Маркабовские КПП  германской  фирмы ZF – отдыхают. Чертежи высылаю сразу…  Все  права находятся в собственности правительства России – подарены. zabinski@yandex.ru – повторяю, чтобы не искать в теме.
Давайте себе ясно представим, что правительство предлагает убрать транспортный налог, повысив акциз на бензин …в пределах 1-2 рубля за литр. Для легковых машин не будем пока считать. А грузовые, которые фуры мотаются в среднем около 100 тысяч километров в год, и средний расход топливо можно посчитать – около 40 литров на сотню. Тогда  мы «получим» из расчёта  акциза  1 рубль за литр – 40 тысяч рублей с каждой фуры. Цены на перевозки  перевозчики поднимут сразу с приходом сезона легко – сколько скажут водители – столько коммерсанты и заплатят. Бремя ляжет на потребителей конечного продукта – через рост инфляции. Давайте, пока, отталкиваться от цифры акциза где-то 0.5 рубля за литр дизельного топлива – СЛИШКОМ  жирно.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3508/mishell-site.1/0_17df2_12532376_L.jpg

0

29

Геннадий Зюганов и Жорес Алфёров – «нибирунские» арии  сидят «на крючке»  мирового  НЕТАЙНОГО  правительства. …Но в «этом» заключается беспринципность  КПРФ. Необходимо их, и других членов еврейской национальности вывести из состава КПРФ  в связи с утратой «доверенности». Эти люди, в своём большинстве, - маркабовские  шпиёны. …И задача здесь – одна – захват власти, размножение, и перетаскивание полМаркаба инопланетных Духов на «Землю». Коммунистам необходимо разобраться на своём «беззубом» форуме КПРФ с модератором Верой Зайцевой – ярый диверсант.   
…«Антивирусник-СМЕРШ-2»
.
...Сегодня меня архангелы будили и через третий глаз и через третье ухо. Понаговорили ...аж пришлось вставать и записать дословно их определения, чтобы не забыть что-нибудь. Слёзно просят за весь животный мир - поуничтожать полосатых, и не только, хищников. Дословно, как пришло в третье ухо: "хаосом интересов назвали Духа тигра"... "самым сбалансированным в природе назвали Человека". Конечно цивилизованного - не того,кто в африке бегает с копьём за себе подобными, чтобы съесть. Слезно архангелы просят истребить всех кошачьих хищников в природе. Архангелы будут пристраивать этих Духов в кошаков - пусть гоняют собак. Львов, леопардов, гепардов и всех других - также. Медведей и волков - предков собак - также. Духов крокодилов - переместят в ящериц. Хищных птиц - тоже всех перевести. Надо заканчивать ...с ошибками природы...а то они будут вечно маяться. Поговорите с Вашими архангелами сами.
.

Одежда прикрывает «стыд». …Когда-то в первый раз …от холода укрылся ночью человек  шкурами убитых животных …потом влез «в шкуру» и днём … «хорошо» - «сказал»  БОГ – Дух того человека. …и жену свою одел в шкуры убитых животных. Проходит какое-то время, привычным стало обличие одетых людей …друг другу  …аж стало интересно: «а «что», же, …  «там» под одеждой-то»?  … «О-о-о-очень  хорошо» - «сказал» БОГ – Дух человека.   ...Так что – бОльше  «интересных»  функций  …выполняет одежда. …Магия таинств. И,  скрывает недостатки «кораблей», И украшает человека-НЛПи, И греет, И укрывает от дождя и ветра, И от солнца, И от огня, …от «пуль».
Носите одежду, молодёжь…

0

30

Ребята, все психиатры - все маркабианские евреи-арии, и делают из нормальных людей ...на успокоительных таблетках ЗОМБИ.
.
Друзья-изгои и «другие»,  давайте, наконец,  поймём все вместе, что мы являемся   участниками   маркабианского-арийского  «шоу». Чудес, же,  на свете НЕ бывает…  Не будем, руссы, и другие  мерить  «других»  (их, шоуменов-задорников) …по себе!!! Это Вы, бы, никогда не смогли так искусно  дурить фокусами  «С  ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ  телеВИДЕО»  … голову людям. Но поймите, что шоумены  с «другими» маркабианцами – в одной «карусели» - в одной «обойме» - “ты мне, я – тебе”. Служат   друг другу  свидетелями, «такими» НОТАРИУСАМИ, как алиби. (…типа:  Сафроновы  и «битва экстрасенсов»)
Ребята-девчата-арии-Маркабианцы-рука-руку моет-спекулянты на власти и подавлении сознания-винтики карусели-СИСТЕМА-чиновники-коррупционеры-РПЦ-“учёные-блин-плагиатчики от НОБЕЛЯ-общественные деятели «мира» …пятнистые”-фарисеи-иллюзионисты-Единая Мировая  Банковская Система ЕМБС-врАчи-вампиры-кумовья иерархические-землячки-круговая порука-блат…
На одном форуме с одним адвокатом одного “учёного” была небольшая «типа» драка… У меня "совесть", а это, как Вы знаете - подсознание, уже два года "кипит" ...за наших  бессовестных "изобретателей"-плагиатчиков ...с Маркаба. Всё изобретено давным-давно, ...и даже не на Маркабе. Единственный изобретатель (без кавычек)  здесь – “я” - кто рассказал про скрытый принцип взаимодействия подсознания и сознания через эндокринную систему - это шутка, но в каждой шутке есть доля правды. Перед любым судом могу ответить - только что перепроверил у архангелов - сами убедитесь. Жорес Алфёров - плагиатчик, как и все другие "учёные"-"таланты"-лицемеры.  И, кто их награждал "нобелевкой"? НЕтайное маркабианское мировое правительство-общность еврейских Духов, которым «нахрен»  не нужны русские дети-беспризорники. ...Лицемеры, хлопающие в ладошки на последнем послании президента "в защиту детства". Вы думаете есть "хоть один еврейский детёныш-беспризорник?". ...Они - все "учёные с рождения", потому, что не стирают память прошлых жизней. На самом деле, учёными можно назвать только смертных мирян-изгоев-руссов и других, кто с нуля осознавать жизнь начинает.
…А, самый главный специалист по "ужасу", самый главный “бандит” здесь - "я". А мне нельзя сделать ужас. ...Всё очень просто - я не делаю «косяков» и у меня есть  "три кнутЫ". Я предлагаю Вам не вступать со мной в полемику. Всё-равно я Вашу  маркабианскую-арийскую "карусель" остановлю, так что ариям, которые попроще,  - не грозит выпасть из карусели-системы «на ходу».  Не хотелось, бы, опять кой-кого помещать в "щараги" (это последнее слово правильно - читать с кавказским акцентом) -  послужить Родине.
Ответственными лицами назначаю  всех, кто имеет постоянный выход в  телеэфир, а   также  эти  светлые   головы: http://yustas.livejournal.com/611316.html#cutid1
«я»-сознание  Вас предупреждаю, что, если это всё по-рыхлому не прекратите-не покаетесь – введу ЗДЕСЬ, «в связи с форс-мажорными обстоятельствами для простых людей»,  комендантское-военное правление, и открою щараги, …как «тогда», вспомним ГУЛАГ и т.д. Посажу маркабовский «СПРУТ» в «аквариум».  …Армия-МВД  – на «ТОВСЬ». Министр обороны – старший.  …Медведев-Павлов утратил «доверенность» - «я» устал его уговаривать.  …Знаете, кто «роман» ГУЛАГ написАл, и кто профинансировал. Ну, «он»  меня понял, американец, этот маркабовский «бородатый».
Требования простые-понятные-законные – «вернуть» в библию и  в  другие  обрезанные и изменённые  религии РЕИНКАРНАЦИЮ и КАСТОВОСТЬ… А также всю частную собственность перевести в государственную-общественную. От БОГА  ВСЕ будут получать произведённые блага    по  справедливости . …СОГЛАСНО принятому участию – по заслугам, согласно своему духовному развитию-разумности-полезности.   …Пока   «я»   не   предъявляю  официальных   претензий по  прошлым  «косякам»   в   ЭТОЙ  жизни.

.
Добрым  утром, другая страна

0

31

жабинский сергей написал(а):

В песне "Гой еси..." "это" - междометие для связки слов. Для ариев земных евреев ГОЙ - это "западлО".   Для Духов руссов изгой-это те же гои, стирающие из-за  666  дурдома в тонком плане  себе  сознание прошлой жизни  в  детстве. Изгой - имя нарицательное - из гоев.

Во-первых ни о какой песне речи не было, а была взята фраза из былины, если не ошибаюсь сам. И с какой радости вдруг здесь слово Гой стало связкой-междометием, если слово Гой всегда было связано с русским народом. В общем в твоих речах, Сергей, множество недоразумений на мой взгляд, другие пусть сами смотрят, не буду за всех говорить.
И требует пояснения словосочетание "евреи-арии", которое ты периодически называешь, поясни пожалуйста, что ещё за евреи-арии такие? На сколько я знаю, арии к евреям вообще никак не относятся.

0

32

Евреи-арии-Европа-арийцы - на эти слова нужно смотреть ...как на ОДНОкоренные:
ОТКРОВЕНИЕ НОВОГО ЗАВЕТА, гл 13:

…И чудесами, которые дано было ему
Творить перед зверем, он обольщает
Живущих на земле, чтобы они сделали образ зверя,
Который имеет  рану от меча и жив… И он делает так,
чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться
образу зверя. И он сделает так, что всем, и малым и
великим, богатым и нищим, свободным и рабам,
положено будет начертание на ПРАВУЮ руку их
или на чело, и, что никому нельзя будет ни покупать,
ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание,
или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость.
Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число
Человеческое, число его 666.
Из семи маркабианских планет 4 – леворукие. У мен«я» -сознания в голове не укладывается то, о чем сейчас буду Вам рассказывать, но Душок утверждает, что это – именно так. С этих 4-х  планет сюда духи прилетели поохотиться. Духи с сильно развитыми охотничьими инстинктами. Для них «Земля» - поле игры по-взрослому типа «Ночной дозор». Такая широкомасштабная игра закончилась в 45-м. Аллах духам, возомнившим себя старшими фигурами, внушил идею об их «особенной избранности-высшей касте». По сути дела всё выглядело как попытка захвата планеты-охота на людей.
...Я Вас вынужден опять направлять "в прошлое" - на лист 1.  ...Притащил сюда цитату.

...Чтобы Вам лучше разобраться с ариями - это Духи, живущие в точно таких европейских телах, но на планете Маркаб (цитата - про них)...Вам нужно найти через поисковик  "Сектор 9". Читать аккуратно-недоверчиво. Верить только своему подсознанию-интуиции. Он знает всё. На "Земле" посеяны "как бы" Маркабовские тела - европейские которые. Но родом все тела (ещё раньше) - все с Нибиру. Просто тела приспосабливались к различным условиям на разных планетах, и видоизменнились ...от жёлтой расы-нибирунской - где подзагарели, где побелели и раскрыли глазки в отсутствие СИЛЬНОЙ силы тяжести.

Отредактировано жабинский сергей (2010-12-08 17:28)

0

33

Я уже даже отчасти начал понимать что ты говоришь, но хоть тресни не вижу связи между словами арий-ариец и еврей..
Но отбросив это непонимание, кажется, что твои безмерные посты желание появилось почитать.. :)

0

34

"Это" - однокоренные слова, просто произносятся и пишутся с инопланетным акцентом. Интерес - это такой гормон от подсознания  ...в кровь, энергетический наркотик природный свой бесплатный.

Отредактировано жабинский сергей (2010-12-09 22:46)

0

35

На меня («на корабль») так слегка, бывает, набрасываются Духи маркабианские. Главное НЕстоличные, а совсем простые (это – тайна, кто такие – они потом сами расскажут – посмеёмся тогда)... Самим не надо гадать. А сейчас нам не до смеха - не "бойтесь" - могу над любым "смех" устроить - тут все смУшные. …Но попривыкли уже кушать на золотых тарелочках, ужЕ зубы отбелили – говорят, что кость «тожеть» такая самая – белая дворянская. Но мы, говорят, - не княжеских родов. … А кровь, говорю, за народ проливали, чтобы прАвить с отдачей? …НЕТ. Говорят, но прольём «сколько надо» - шутка. Этот разговор – про властоманию, – заразная штука. Любят, ещё, Духи БОЛЬШИЕ звёзды на погонах, и на груди, а также кресты. А кресты мальтийские, - это не есть награда руссов, на всякий случай, - это …типа «нобеля» награда. Кто в бою завоевал – носите. Только не возгордитесь, а то на этом деле многие голову положили. Давайте не будем забывать, что с некоторых пор наличие БОЛЬШОЙ власти предполагает БОЛЬШУЮ ответственность – можно не «ДОнести» - нужен БОЛЬШОЙ МНОГО-жизненный опыт. Давайте заканчивать с "шапкозакидательством".
.
«я»-сознание отдал архангелам третий «кнут» и приказ - всех духов еврейских- маркабовских - вытряхнуть из «кораблей» руссов, кто не кается - «Отправить на тот свет», отобрать «человеческие корабли», и обезянам - НЕ давать «нахрен». «Пчёлам» работать день и ночь. По программе «Принуждения к ИСТИНЕ» убью, к чёртовой матери, всех демонов …для остановки еврейской СИСТЕМЫ-«карусели» под названием «МОНОПОЛИЯ». Валите НАЗАД , на землю абитованную, если примут, … и боритесь себе там за своё место под солнцем …на равных. Один раз поменяли корабли – щас ещё раз поменяете. А то слишком вы тут – “особоодарённые” хищники. Ариям ЗДЕСЬ отвечать обязательно …а то существует вероятность пострадать за «ось карусели». …Лучше сами трясите «её» «за черти» - попривыкли чужими руками жар загребать ….философы, блин.
А кто понял мою философию, кто согласен и готов, тот пойдёт в следующую жизнь …через БОЛЬШОЙ мост. Сообщение-НЛПи - долго объяснять - что за «МОСТ» - знает Ваше подсознание, спрашивайте у него. Кто против – пеняйте на себя.
…Анти-вирусник «антиМОНОПОЛИЯ»

0

36

Наши главные руководители – президент Медведев и президент Янукович,  приняли меры-«нажали»   на   администрацию  нескольких демократических форумов.  …Что привело к закрытию форумов МВД –  ГЛАВНАЯ площадка  общения силовиков.   …«Политфорума»-все темы антивирусника заБАНили, Форума  «Правда.ру», и форума  «Богданклуб» Переяславской рады – Украина.  Сейчас немножко пошмэимся  …узнав ГЛАВНУЮ смУшную причину,  побудившую  к тому:   12 декабря  я размещал сообщение в ЖЕНСКОМ журнале  wday.ru, редактировал его, и случайно удалил ВСЮ тему:
Чистый разум от психосоматики-счастье.
От кого Жабинский Сергей

Кому    wday@wday.ru
Когда 12 декабря 2010 в 19:42

Прошу прощения, я  разместил сообщение, но потребовалось его отредактировать. Я не знал, что моя тема у Вас называется "статьёй", и я удалил статью по ошибке. Можете ли Вы её восстановить? с уважением Сергей Жабинский. Если "НЕТ" -  я буду восстанавливать с нуля. Ещё раз прошу прощение за беспокойство.
http://wday.ru/psychologies/forum/post/21577/  тему восстанавливаю.
…Не зная об истинных причинах …пропадания темы в ЖЕНСКОМ !!! журнале, и воодушевлённые  «ПОБЕДОЙ» !!!, как бы,   женщин  над «этим демоном» (надо мной)… наши главные руководители собрались «с духом», и через министра внутренних дел закрыли «форум МВД». ВЕСЬ форум, …одним махом разлучили десятки  тысяч людей касты «ВОИНСТВО», сжав им пространство вариантов. Я на этом форуме выложил больше ПОСЛЕДНЕЙ  информации, чем на гражданских, а именно: (из сохраненных копий в GOOGLE):
А, может нам собраться ВСЕМ, и переназначить на должностя президентов??? … поставить, действительно,  этих наших мужественных жоночин админов-модераторов  журнала Wday.ru ???!!! …Админы и модераторы работающих форумов – ВСЕ «жизнью»  проверенные высоко-тонные смельчаки. Они, и некоторые активные пользователи их форумов – самые достойные люди в нашу будущую БЕСПРИСТРАСТНУЮ власть. ВСЕ они – наши живые архангелы брахманской касты – молитесь, люди, на них, как я молюсь. Они дошли до конца, защитили ИСТИНУ – НИКТО не смеет посягать на ИСТИНУ. 
Лист 29 из 30. Можно посмотреть по ссылке  в интернете, а можно чуть  ниже здесь же – цитаты:
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:UYGWY4be380J:www.police-russia.ru/showthread.php?p=1416716 Чтобы сильно не пугать народ. Ато подумают, что "СМЕРШ" включился уже...&amp;hl=ru&amp;gl=ru&amp;strip=1
.
"Шедевры" форума МВД.  Темы, которые по мнению многих форумчан являются "изюминками" форума
Re: Каста "ВОИНСТВО" ...В рамках реформы МВД.
________________________________________
Только на один наш форум даю дополнительную информацию... Чтобы сильно не пугать народ. Ато подумают, что "СМЕРШ" включился уже...
Особо продуманные "шпиёны" маркабианцы, я бы Вам посоветовал поаккуратнее с мыслями. ...Так вот, "они" попрельстили русских Духов - побрали русские фамилии, заканчивающиеся на "ов", "ёв", "ев", "ых" и т.д. ...Так и посоветовал, бы, "им", наиболее разумный вариант - и стать русскими. У "нас" здесь - навалом с Маркаба.

Лист 30.
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:38HFfbcnf5QJ:www.police-russia.com/showthread.php?p=1423566 леворукий маркаб&amp;hl=ru&amp;gl=ru&amp;strip=1  сохраненная  копия

жабинский сергей
Бедросович отбил чевчонке бедро:
http://www.lifenews.ru/news/45655
Ребята, самое лучшее лекарство против гнева - адреналин. И Ваша главная задача - правильно организовать-наладить его производство в телах "всяких" демонов. Если происходит на Ваших "глазах" что-нибудь подобное - не стесняйтесь использовать ПР-73 (для Долорес расшифровываю - палка резиновая милицейская 73 сантиметра длиной) - для профилактики ДушкОв в будущем. Хронический "Гнев" лечится эффективно ТОЛЬКО через опускание Духов одним-двумя тонАми ниже - в "Боль" и "Страх". Он сейчас пытается соскочить с "пилЫ", объявляя себя больным человеком. Хорошо, тогда давайте его посадим по настоящему на транквилизаторы. Но транквилизаторы устраняют только симптомы хронического психосоматического заболевания "Гнев" - нейтрализуют гормоны. Тут и закончится всё его творчество - будет "торч" - подавление СОЗНАНИЯ. А заболевание вызвано БЕЗответственностью-безнаказанностью, гордостью, тщеславием-всемогуществом. ...Или правильнее всего его посадить "согласно закона по факту преступления?"...неуправляемого "талантливого" Душка. Несколько благотворительных концертов даст ...в день...там, за забором, и "гнев" пройдёт "махом". Мы собираемся лечить причины заболевания "психопатский неконтролируемый гнев-кортизоловырабатывание" ?
...Только воспитание (физическое через ПР-73), нельзя проводить, находясь самим под "кортизолом"-гневом. Я не пытаюсь никого разозлить в этом сообщении, и вообще. Действовать необходимо всегда при самообладании с девизом "Надо, "Федя", надо", как в том мудром кыно.
__________________ 
жабинский сергей
Re: Каста "ВОИНСТВО" ...В рамках реформы МВД.
________________________________________
Просил он у людей денег, было дело... Щас Госдума работает, а он, что там забыл?
http://www.metronews.ru/news4/gennad...retili_drakoj/
Ребята, нашу тему на проЗюгановском форуме ПРАВДА.ру уменьшил закрыл Мазай "плейбоевский" спекулятивными еврейско-маркабовскими методами ...вдруг. http://forum.pravda.ru/index.php?sho... … ntry695759
__________________
ПОДСОЗНАНИЕ ИСПОЛЬЗУЕТ ЭНДОКРИННУЮ СИТЕМУ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ) ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ сознанием "я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ - ГОРМОН ДОФАМИН В КРОВЬ ОТ ПОДСОЗНАНИЯ: "ТОЧНО !!!" - "ЭВРИКА"
жабинский сергей
Ребята, может, давайте прикроем эти футбольные чемпионаты? ...пока страсти поулягут - научатся себя вести!!!

А потом, по проторенному, Вы знаете, президентскому  следу… пошёл наступать «на грабли»  …президент Украины Виктор Янукович…  Когда по  солидарной  просьбе товарища Медведева, закрыл  форум Переяславской  рады «Богданклуб». «Там» ВСЕ ребята тоже остались «довольны». 
http://podrobnosti.ua/analytics/2010/12/14/738802.html   Янукович в Москве на саммите СНГ.
…Я не думаю, я знаю, что  …С  такой «отмороженной» головой, Вы, ребята, ТОЧНО, плохо закончите – как всегда.  …Не дай БАЖэ, админы форумов,  кто-то на Вас «наедет»  – отвечать будут эти «демоны». Форумы откройте, «назад»,  по-хорошему. Я отправляю архангелов к Януковичу и другим.
…Вы, тут, руководители, ответьте людям на простой вопрос: «Как это в условиях роста ВВП 3.8 %%  мы имеем инфляцию 8.5 %%  ???». Кто «съел»  около 12%% ВВП ???  …Если у Вас существуют ТАКИЕ противоречия, как Вы можете что-то прогнозировать?  …что-то обещать народу???  Может быть Вы верите в  чудеса? …Или сами «чудесники»???
…А тут, вот совсем недавно сегодня,  мне прислал письмо Зюганов …бессловесное – назад вернул моё письмо в женсовет КПРФ перед  митингом десантников 7 ноября.  «Говорит» Зюганов, мол: «Все  три форума мы уже закрыли» - радуется соломенная голова. Там, внизу,  мой ему ответ:
Re: В ответ на обращение ООД"ВЖС" к президенту Медведеву за "Отправку в отставку МО А.Сердюкова". ...Копия письма президенту Медведеву от экстрасенса.Подсознание знает и может ВСЁ, а "Земля" - не курорт, а планета-кузня характеров галактики "Млечный
От кого Геннадий Зюганов <zyuganov@kprf.ru>

Кому Жабинский Сергей <zabinski@yandex.ru>
Когда 17 декабря 2010 в 17:14

Получено. КПРФ.

30.10.10, Жабинский Сергей<zabinski@yandex.ru>; написал(а):
Показать цитату
Я - бывший сотрудник МВД, экстрасенс (специалист по подсознанию-интуиции),
ПРОСТО должен объяснить Вам популярно, ребята десантники, и Вам, уважаемый
"ЖЕНСОВЕТ", атеистические взгляды министра Обороны. Человек - это ТОК,
магнитное поле, и ИМЕННО тот ТОК, который в традиционной медицине называется
"миллиарды нейронов головного мозга и спинного". И этот ТОК после смерти НЕ
распадается - очередь за телами - 17 лет. И дети становятся "почемучками",
когда ангелы стирают им память прошлой жизни. У каждого человека - две
"головы" - это его "Я"-БОЛЬШОЕ-подсознание (Дух-программа жизни), и
"я"-маленькое-сознание (Душа-внимание-логика). И ПОДСОЗНАНИЕ-ДУХ  ИСПОЛЬЗУЕТ
ЭНДОКРИННУЮ СИСТЕМУ (ГОРМОНЫ-ЧУВСТВА-ПОДСКАЗКИ-ИНТУИЦИЯ)  ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ
сознанием-"я"-маленьким. ОЗАРЕНИЕ - ГОРМОН ДОФАМИН  ОТ  ПОДСОЗНАНИЯ  В
КРОВЬ: "ТОЧНО !!!" - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ МЫСЛИ.  а  КОГДА  СТРАШНО -
ЭТО ПОДСОЗНАНИЕ АКТИВИЗИРУЕТ НАДПОЧЕЧНИКИ И ВПРЫСКИВАЕТ В КРОВЬ  АДРЕНАЛИН-
ГОРМОН СТРАХА:  "НЕ ДЕЛАЙ ТАК, сознание, - ОПАСНО. МЫ -  БЕССМЕРТНЫЕ
ДУХОВНЫЕ СУЩЕСТВА. РПЦ - секта, Библия - "ОБРЕЗАННАЯ КНИГА" - 1-ый
СИНОДальны собор  УБРАЛ  КАСТОВОСТЬ И РЕИНКАРНАЦИЮ. Коран ТОЖЕ  - обрезанная
  книга. В Афганистане разожгли огонь войны (уже тысячи лет), чтобы  религии
Востока, исповедующий реинкарнацию "Не дай  БОГ  придут  в  Европу". За
реинкарнацию британцы  Выстреливали "через"  индусов  ядра,  демоны
чёртовые, викинги.   Анатолия Сердюкова (в одной из прошлых жизней героя
войны 1812 года - генерала Петра Ивановича Баградиона) уволит доктор
Геббельс? - (реинкарнация Григория Распутина, он же Владимир Путин).
Прикладываю копию письма президенту. + ссылка тема на сайте МВД "КАСТА
ВОИНСТВО":
http://www.police-russia.ru/showthread. … mp;page=17
http://www.kprf.org/showthread.php?p=15 … post152312  -  ФОРУМ
КПРФ, сообщение 30
http://www.politforums.ru/mytheme/1283434486_1.html    -  ПОЛИТФОРУМ + ещё
больше 110 философских, психологических и медицинских форумов в интернете.
ВДВ не должны оказаться к армии в оппозиции, НЕ дайте себя втянуть в
НЕПОНЯТКУ, в церковную политику. "Шуметь" мы ВСЕГДА успеем. Кругом очень
много КУКЛОВОДОВ, и надо очень хорошо разбираться. На самом деле МО
А.Сердюков - ВАш "командир". С  уважением к Вашей мудрости, Сергей Жабинский

Ответ Сергея Жабинского:
От кого Жабинский Сергей <zabinski@yandex.ru>

Кому Геннадий Зюганов <zyuganov@kprf.ru>
Когда 17 декабря 2010 в 17:42

Ты - дурак, Будда...Я сегодня прикреплю это твоё письмо ... с этими тремя закрытыми форумами, отождествлю тебя вместе с Медведевым и Януковичем за "Богданклуб" - "хором", и будете плакать опять ..."без кнута, как без пряника"...Пока обосрётесь. Приложу к  сообщениям   http://www.metronews.ru/news4/gennadiya … li_drakoj/   крису-Зюганова встретили "хлеб-соль"  в Питере.
…Ты СЛИШКОМ  злой - это тебе и вредит. Я, просто, тебя учу уму-разуму. "Хавай", обезяна. ТОЛЬКО я могу тебе "хвост" оторвать. Ты не забывай, что у меня разведка - полтора миллиарда Духов - "цыганская"  почта.

Обновлено 14-12-2010 21:06
Геннадия Зюганова в Петербурге встретили дракой
Facebook Like
Визит председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова в Петербург стал причиной драки у ворот Московского вокзала.
Как передает "Интерфакс", несколько человек при выходе из здания Московского вокзала держали в руках плакаты "Зюганов - враг КПРФ", "Зюганов и компания - вон из КПРФ".
Соратники Г.Зюганова, встречавшие своего лидера, попытались вырвать их у пикетчиков, но не смогли это сделать без потасовки. Несколько человек с обеих сторон повалились на землю, некоторым до крови разбили лицо.
Сам Г.Зюганов в драке участия не принимал и уехал от вокзала в кортеже по Невскому проспекту. Однако в потасовке был замечен лидер фракции КПРФ в Законодательном собрании Петербурга Владимир Дмитриев.
Несмотря на то, что площадь у Московского вокзала никогда не бывает безлюдной и там всегда дежурят милиционеры, сотрудников милиции вокруг потасовки замечено не было. Дерущихся разнимали прохожие и охранники парковки.
17.12.2010, 17:14, "Геннадий Зюганов" <zyuganov@kprf.ru>;:

0

37

жабинский сергей   Приветствую! При всём уважении к Вашей личной позиции и актуальности темы - Вы хотя б заметили, какой негатив и агрессию развели на форуме?  Ваши агрессивные посты несут столько злобы, что уж и не понять, как можно себя причислять к каким-либо "светлым" направлениям.... Хаос насаждаете активно вокруг, батенька, и судя по глубине мышления - ВПОЛНЕ ОСОЗНАННО! Вопрос - ЗАЧЕМ это Вам? Видать, выполняете определённую задачу, только вот КТО её перед Вами поставил? Вря д ли Вы сам, - и ВАМИ управляют, только более искусно, чем Вы можете предположить... ;)

0

38

Здравствовайте, поднять-подняли - не разбудили. Простое принуждение к порядку. ...Воруют энергию..."общак". У БОГа, же, - три "кнута"...Лучше воспользоваться, пока не поздно, первыми двумя, чем потом прислонят к стеночке СОВСЕМ...как сто лет назад. А Тимошенко уже в турму тащат такие самые, как "они"...Януковичевские. Потом, глядишь, и, самого Януковича придётся тащить "туду".  ...святого, блин. ...Очень дальновидно, ...работаем.

Отредактировано жабинский сергей (2010-12-18 09:17)

0

39

Называю причину последних “куликовских” битв ...в Москве на Манежке и в других местах.
...И «она» не связана с неприязнью «русских нацистов» к «нацменам». На Кавказе проживает порядка 90 %% ариев-евреев. И «это» - не национальность, а образ жизни. Остальные 10 %%, живущие в горах, - все изгои, отрешённые от «жизни». Какой ??? ...еврей «пойдёт жить в горы»??? ...Сюда можно отнести даргинцев и другние народности Дагестана, а так же балкарцев Кабардино-Балкарии. Таким образом мы видим ВСЕГО две национальности, населяющие планету «Земля» - «У» и «ВНЕ» ...жизни. А меж тем... планета «Земля» - не РАЙ, а чистилище, и здесь Духам рекомендовано стирать память прошлой жизни во избежание кровосмесительных духовных и половых клановых родственных связей, и для установки постоянной привычной половой ориентации. Что является ГЛАВЕНСТВУЮЩИМ принципом для создания человеческой моногамной семьи однолюбов с минимальными противоречиями, спорами, и равновесными драками. ...Однако, необходимо признать, что представители еврейской нации — более материальны, и идут ради тел, материальных благ, власти и привилегий на деградацию Человеческих духовных принципов. Зачем нам все эти «сексуальные меньшинства»??? ...Ими спекулятивно в мире создано большое количество противоречий, что и порождает действие равновесных сил — Духов Изгоев. Нельзя называть НЕОСОЗНАННЫЕ, как бы, антисемитские действия изгоев русским фашизмом, национализмом или по-другому в этом «плане». Такая классификация ПРОСТЫХ людей является спекулятивной. Давайте будем ясно понимать, что в Москве проходит ось маркабианской монополистической «карусели»-СИСТЕМЫ распределения произведённых общественных благ «СПРУТ». И в этом принимает значительное число кавказских евреев. Именно этим объясняется засилие здесь властных и высокомерных выходцев из северного кавказа. ...Что бызывает хронический гнев русских Духов изгоев. Под их «горячую руку» попадают любые нацмены, и это вызвано пониманием Духами-изгоями того, что все кавказцы здесь служат, или могут служить опорами нарицательной СИСТЕМЫ.
.
Статья в украинской газете «ЗУБР» http://za.zubr.in.ua/2008/07/28/1946/#comment-40056 :
1020 лет духовного геноцида* славян
Стольный град Киев помпезно отпраздновал очередной свой исторический позор… Дикторы ТВ со своей стандартной невежественностью рассказывали о том, как киевляне якобы организованными колоннами с радостью и упоением принимали христианство… Ой, ли?…
ПОКАЙТЕСЬ! Кричат со всех религиозно-общественно-политических сторон коммунистам. И почему-то все эти «сирены» стыдливо помалкивают о многомиллионных жертвах НАСИЛЬСТВЕННОЙ христианизации Киевской Руси 1020 лет назад, когда князья-инородцы со своими «бейтаровскими» дружинами огнём и мечом «убеждали» мирных русичей в необходимости приятия чужеземной духовной кабалы. Инородцы во главе с Владимиром и его верным псом Добрыней остервенело вырубывали и выжигали целые рода, целые города русичей, не желающих принимать христианство. Безжалостно истребляли всех, включая младенцев.
Не подготовка ли (это так называемое празднецтво) к очередному массовому истреблению русичей новыми князьями-инородцами и их верными псами во имя новой натовско-иудейской колонизации?…
Снова нерусь провела пышные празднецтва по поводу духовной оккупации Руси в 988 году. Киевская княгиня Ольга более тысячи лет назад приняла чуждую русичам веру — иудео-христианство. А ее незаконно-рожденный внук Владимир (еврей, по маме Малуше) принялся насаждать новую религию огнем и мечом. И вся эта «гуманитарная миссия» продолжалась более 500 лет.
Сколько миллионов русичей было жестоко истреблено во имя инородного духовного рабства за все эти десять веков, известно лишь нашим богам…
Пока на Руси чинились (и чинятся) гражданские войны во имя установления чуждой русичам идеологии, хитро-мудрые евреи, монголо-татары и прочая нерусь спешили (и спешат сегодня) порабощать наш народ уже и физически.
Надо признать, что духовная оккупация Руси оказалась куда более долговечной и трагичной, нежели физическая. Последнее пять-шесть веков подавляюще большинство наших соплеменников даже не догадываются об этом. Многим народам (да и самим русским) невдомек, почему это русские находятся в постоянной внутренней борьбе самих с собой, в поисках новых истин, духовных исканий и страданий. Да, именно потому постоянно и страдаем в большинстве своем, что в нас самих не прекращается внутренняя духовная ломка, борьба сознания с подсознанием. Сознательно нас насильно крестят во младенческом возрасте (хотя человек должен принимать ту или иную веру в сознательном возрасте, осознанно), поэтому сознательно мы считаем себя христианами (рабами чужих богов, пришибленными отшельниками, насильно оторванными от своих богов и гармоничных законов природы). А подсознательно мы по-прежнему остаемся вольными ведистами (ведьмами и ведунами), которые не зависимо сознания (подсознательно) остаются верными традициям своих пращуров, постоянно стремятся жить в гармонии с природой и друг с другом.
Добавим, что сознательно в течение жизни нас духовно порабощают еще два раза: во время венчания в церкви и во время христианского ритуала похорон.
Рождение, создание семьи и уход из этой жизни (похороны) — все под жестким контролем иудео-христианских наместников. И все эти три ритуала — постоянно питают энергетику наших духовных поработителей. Прислушайтесь к массовым молебнам христианских священников в церквях, сплошная осанна Израилю и «народу божьему». Каждый такой молебен — умножает коллективную еврейскую силу, питает «народ божий» нашими душами.
Возьмем, к примеру, ритуал христианского погребения в землю. Этот ритуал не свойственен в таких древнейших религиях-философиях, как ведизм, индуизм и им подобных. Их приверженцы высвобождали души из умерших тел ритуалом сожжения (на суше или в воде). В этом случае душа быстро (не разрушаясь вместе с телом) выходила из тела в воздух, в Ра-й (Ра — бог неба). И эта высвободившаяся душа подпитывала Белый свет, Добро. Видимо, в процессе мумификации происходит аналогичный процесс (разница лишь в том, что мумифицируют в надежде на то, что душа будет возвращаться). В иудео-христианстве тело вместе с душой закапывают в землю, тем самым, посылая его в Ад. Вот вам и ритуал энергетической подпитки Зла. Посему вполне закономерно, что человечество все более наполняется Злом. Человечество, тотально принимая иудео-христианство, все более и более погружается во Тьму. А своими молитвами во благо Израиля и евреев, народы принявшие Библию, энергетически (и все более — экономически, поскольку постоянно истощается вначале духовно, а затем физически) подпитывают детей израилевых.
Вот почему этот в большинстве своем дегенеративный народишко живет и процветает, даже не имея своего Отечества. А зачем им своя страна со всеми ее государственными проблемами? Их и так не плохо кормят (как говаривал кот Матроскин из доброго детского мультика) другие народы.
[Современный Израиль, равно, как и предыдущие Израили — не в счет, это искусственные творения других народов с наивной целью таким образом избавиться от этого разбойничьего племени в своих странах].
Сегодня этот иудейский паразитизм все более поражает сознание других народов, в том числе и славян. Особенно опасен для нашего дальнейшего существования, как славянской расы, современный так называемый «пофигизм» нашей молодежи, которую все более отлучают от физического и духовного развития. В школах отменили занятия спортом, играми, танцами. Нет творческих и научно-технических кружков. Из школьных программ «вычистили» изучение классиков мировой русской литературы (отлучают и отучают детей от чтения). Уничтожаются (разрушают, продают) библиотеки, музеи нашей истории и культуры, дома культуры и отдыха, театры, спортивные сооружения и оздоровительные учреждения.
Болонскими реформами всеобщей деградации добивается Русская образовательная школа, вся Русская наука. Что в конечном итоге, по замыслам наших врагов, должно привести к полной их ликвидации. Взамен массово строятся церкви, молельные дома всякого рода религиозных сект. Быдло, по их логике, должно быть тупым. Ему достаточно четыре класса церковно-приходского.
Сегодня потомки англо-саксов и евреев, пятьсот лет назад истребивших цивилизации инков, ацтеков и майя, с таким же остервенением пытаются истребить цивилизации русских, белорусов и украинцев.
Сбываются мечты хазар, тевтонцев, нацистов, сионистов и прочей нечисти — славяне деградируют и массово вымирают.
.
… «я»-сознание поздравляю офицеров службы внешней разведки и федеральной безопасности с праздником и ...отпускаю старые грешки. Все находились в форс-мажорных обстоятельствах — в подставах специально подготовленных аферистов нарицательной СИСТЕМЫ — в спектакле «В одни ворота». ...В условиях незнания того, что Россия полностью ассимилировалась в НАТО «скрытым образом»:

http://bolshoyforum.org/forum/index.php … 102248.new ответ 106-107

livenson
Пламенный трибун

Re: ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА.....РЕИНКАРНАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ..."СЛЕДЫ".
« Ответ #106 : 17 Декабря 2010, 15:23:35 »

Все доказательства бога перечеркнул наш знаменитый Перельман. Он, доказав теорему Пуанкаре и стянув трёхмерную сферу в точку, не оставил там места богу.
Так что, уважаемые, прекращайте свой диспут, как бессмысленный.

жабинский сергей
Прирождённый оратор

Re: ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОГА.....РЕИНКАРНАЦИЯ ОСТАВЛЯЕТ..."СЛЕДЫ".
« Ответ #107 : 17 Декабря 2010, 15:43:18 »

Перельман - такой же "учёный", как и все другие арии, заканчивающиеся на "ин", "ан", "ич", "як"..., ...ото..дня рождения "знаменитые"-именитые "таланты"-блин. ...А также livens"ОН"-это Вы. ...А также Чаплин, а также "наши", как бы, в Америке "разведчики", как Анна Чапман ...из "якобы" "преданных героев" ...последних артистов лицедеи, сумевших "думать на иноста-а-а-аном !!! языке, как на родно-о-о-ом !!!". ...Людей СИСТЕМЫ-"евр.-карусели".

...И которую Анну Чапман сейчас хотят поставить лидером некоего молодёжного движения...
...А, которые сейчас изгои офицеры внешей разведки работают «где-то» - ВСЕ они работают под контролем западных спецслужб, и могут использоваться как «пушечное мясо» в интересах нарицательной СИСТЕМЫ. ...А:

Служба внешней разведки Российской Федерации является Федеральной службой, органом исполнительной власти России, руководство деятельностью которого осуществляет не Председатель Правительства Российской Федерации, а непосредственно Президент Российской Федерации[17] — Википедия.
И, я бы, посоветовал товарищу Медведеву всех агентов-резидентов из этой «игры» вывести, как «проваленных». Не дай БОГ, кто-нибудь из вояк пострадает. Явки-пароли «Клён-клён, я -Берёза» - «спАлены». А страной, ночью, как сказал Вдадимир Путин, управляют не «они» ...с Медведевым по очереди, и даже не из Америки. ...А я-сознание.
Товарищ Медведев находит время заниматься ерундой — опять придавил на администрацию женского журнала Wday, тех наших жоночин … «героев» прошлого письма. Он, наверное хочет, чтобы я ему посвятил больше внимания. ...Существует два варианта решения проблемы остановки нарицательной маркабианской СИСТЕМЫ. ...Мирской — вооруженным-революционным путём мирян... И - из тонкого плана...
Не вынуждайте меня, ребята, как в прошлой жизни ...у Джугашвилли ...отнять «корабль». … только «корабли» отбиру «попутно» у «некоторых» тут руководителей. ...Ато я передам свой корабль кому-нить здесь ангелу, тогда ждите.

06.10.2010 сообщение 105. http://www.wedjat.ru/forum/index.php?sh … amp;st=100
...И, когда ВСЕ хорошо потренировались на шестой чакре медитировать...А эти упражнения направлены (как и медитации на ЛЮБЫХ других чакрах в основном) для развития концентрации внимания-сознания-"я"-маленького. Я хотел БЫ рассказать, что полезнее БЫ помедитировать над жизнью, попытавшись поразмышлять над какой-то проблемой. У меня получается медитировать "лёжа на спине". Тут главное не развеяться полностью-не уснуть. И, ...так минут через 30-40 "я" начинаю понимать, что меня - НЕТ в "корабле". Кораблик - такой холодненький (как потом выяснится). И на самом деле "его" как бы нет, а есть ТОЛЬКО СОЗНАНИЕ. И Душок НЕ должен, конечно ПОЛНОСТЬЮ забыть про свои основные консерватиные функции - ДЫХАНИЕ И РАБОТА СЕРДЦЕМ. ...аТО ОСТАНЕТСЯ без КОРАБЛЯ (шутка).
...Это, Медведев, - самый вероятный вариант развития событий, что я «приду» и вытряхну тебя из «корабля». В прошлой жизни послал ребят, А в этой — самолично включу тебе, третий «кнут». … Одну «руку» на сердце, одну — на печень, третью - на поджелудочную. У меня много рук ...в тонком плане. Душок, я тебе скажу, оцынь-оцынь умеет БОЛЬ организовать — руки «в крови по колено» - специалист....Будет ...под чутким присмотром «работать». Закончишь плохо, непослушный.
...Я научу ВСЕХ архангелов ...через «десятую» дверь «выходить» - спокойно, была, бы, мотивация. ВСЕМ Духам нужна ТОЛЬКО мотивация, на самом деле. Тут «я» - специалист. Рабства — не будет. Я, даже пытаюсь остановить ...калечить «корабли». Из тонкого плана справимся...ВУДУ. «я» здесь наведу порядок — отвечаю. Пусть только кто-нить «гавкнет».

0

40

Вас чего так трясёт-то? Печень посадите...

0


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Философия, мировоззрение ... » Доказательства Бога...реинкарнация Оставляет..."следы". <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно