Просто форум - йога, философия, эзотерика...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Флудилка » Откуда берутся прикольные и странные ники?


Откуда берутся прикольные и странные ники?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Nelllen, Nura+, LiBera, скажите, как Вы придумали свой ник? Что он означает?

0

22

Мой ник появился когда я придумывала первый в своей жизни логин к почтовому ящику. По англ. Леночка - Nell... Каким образом к Nell  прибавилось len,я не знаю, видимо  в детстве мне хотелось полной зеркальной симметрии, казалось что это красиво))

0

23

Интересно. Не знал, что имя Лена переводится.

0

24

Да) По англ. Helen или Helena - это наша Елена, а уменьш-ласкательное от Helen  это Nell, Nelly - Леночка то есть)))

Отредактировано Nelllen (2009-09-07 18:38)

0

25

У меня Митрий, потому что я Дмитрий, и Митя пошло от Митрия, и вообще МИтРий - напоминает Мирный ...

0

26

Альма - просто первое. что в голову пришло.... остальные ники - два на турецком языке, на английском один....вообщем, куда юбка понесет)))))))

0

27

А Я томат и этим всё сказано.... Чуу пошло от Чирик, потом чу, а потом уже однообразный личный ник Чуу именно с двумя у

0

28

больше никто не хочет свой ник объяснить? http://img-fotki.yandex.ru/get/3609/mishell-site.1/0_17df7_214def56_XS.jpg

0

29

А мне ник придумала дочь. Она увлекалась в свое время всякими кельтскими делами, и Jorejda(ми) у них называли прорицательниц

+1


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Флудилка » Откуда берутся прикольные и странные ники?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно