Просто форум - йога, философия, эзотерика...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



5 словечек

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Создал я как-то форум, начали подтягиваться пользователи, одному влепил бан, а в остальном позитив и праздник!!!

Стрекоза, козёл, уха, липа, пух.

0

22

общаюсь с пользователями на форуме,море позитива,на душе праздник и вдруг меня заБАНили.
квартира,семья,улыбка,природа,кошка

0

23

Алла, нужно из моих слов предложение составить. Хотя тоже вариант интересный. Стрекоза, козёл, уха, липа, пух.

0

24

Пух залетел козлу в ухо, тут еще и стрекоза села на нос, так он с перепугу врезался в липу...
Чебурашка, Товарищ, бобер, сосиска, салат.

0

25

Товарищ Чебурашка и Бобёр делили сосиску, а Гена в это время доедал салат.

Шухер, наушник, спазм, маузер, шар.

0

26

На форуме этого пользователя за банели, и было много позитива прям как праздник  http://img-fotki.yandex.ru/get/3508/mishell-site.1/0_17df2_12532376_L.jpg

удача , счастье , музыка, любовь , свет .

0

27

Когда заиграла музыка Любовь ощутила счастье, увидела как свет окутывает всё, и поняла, что это настоящая удача - обрести такую гармонию!

Шухер, наушник, спазм, маузер, шар.

0

28

общались пользователи на форуме ,получали от этого общения позитив,праздник души а их взяли и забанили

город,улица,общение,мужчина,женщина

0

29

Правила таковы: я пишу пять слов, например: удача , счастье , музыка, любовь , свет .

Следующий за мной придумывает фразу с использованием всех этих слов, например: Когда заиграла музыка Любовь ощутила счастье, увидела как свет окутывает всё, и поняла, что это настоящая удача - обрести такую гармонию!

И предлагает свои пять слов, и так до бесконечности!
Начинаем: Шухер, наушник, спазм, маузер, шар.

0

30

взяла маузер на дело,наушник в ухе.А тут облава,шухер.У меня спазм случился и ШАРики за ролики.

дерево,вода,клён,бригада,музыка

0

31

Дерево под названием клён поливает бригада озеленителей, а рядом громко играет музыка, и не слышно, как течёт вода.

Телефон, таксофон, мегафон, грамофон, радиофон.

0

32

в таксофоне звонит  телефон,а диспетчер подключил граммофон к мегафону для усиления радиофона
шоколад,обжора,скорая,мама,конец

0

33

Мама - обжора съела шоколад под конец дня.

смайлик, форум, квача, смех, глаза

0

34

А скорая почему за ней не приехала?

0

35

Mishell написал(а):

А скорая почему за ней не приехала?

и что-же это может значить?  http://img-fotki.yandex.ru/get/3609/mishell-site.1/0_17de3_12b68dc8_XS.jpg

0

36

шоколад,обжора,скорая,мама,конец

0

37

блин не заметил )

Мама-обжора наелась шоколада и за ней приехала скорая!

смайлик, буква, клавиатура, аниме, смех

0

38

Аниме-смайлик никак не набирался  буквами на клавиатуре и от этого было не до смеха...

небо компьютер  птичка вера полиглот

0

39

Нeбо подaрило полиглоту Вeрe компьютeр и онa тeпeрь счaстливa и порхaeт кaк птичкa.

Знaк, мeтро, рaзницa, дeньги, квaс.

0

40

Вижу ЗНАК МЕТРО, - да какая РАЗНИЦА! - захожу, отдаю в кассу ДЕНЬГИ, а мне вместо билета налили КВАС... упс! :) :) :)

жлоб, барабан, капуста, сиськи, тропики
;)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно