Просто форум - йога, философия, эзотерика...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исцеляющая сила воды

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

0

22

Ролик рекламирует сайт Code de Vino -

Журнал «Code de Vino» – это журнал для тех, кто хочет познавать важный и в то же время увлекательный мир вкуса. Журнал представляет культуру вина как уникальное искусство и путь человека к гармонии.

мама-Африка, это разве о воде?

0

23

Пивет! Если спрашиваешь - подразумевается, что был на канале и смотрел видео, что я выложила. Автор оч. серьёзно про воду излагает, и несколько плейлистов с видео об источниках воды в разных религиях и интересных местах.... Значит, просто по названиям прошёлся? ;) ... На этом вот ролике - конкретно СЕМИНАР ПО ВОДЕ.... Не смотрел... :(

0

24

Не в тему питания немного, но с того же канала и тоже про воду.... Как можно так линейно реагировать...


0

25

мама-Африка написал(а):

СЕМИНАР ПО ВОДЕ...

Посмотрю обязательно.

0

26

Не осилил даже первый ролик. Сколько не смотри ролики о местах силы, внутренне это вряд ли что-то изменит в человеке. Просто накопление информации и впечатлений, которые со временем забываются.

0

27

Да я тебе про первый писала, то, что ты "не в тему" отправил... А эти - да, постороннему грузово наверное смотреть. Мы-то в Клубе привыкли к мозговой загрузке, концентрация наработана, мозг автоматически фильтрует инфу, знания и кусочки практик, составляется целостная картина. Это ж не рекламные ролики - это ЧОМ возил клубную группу на Тибет(офигеть скока стоит, у меня столько нет...), - он везде был и учился, и когда везёт в места СИЛЫ - ведёт туда, куда ни простых туристов, ни рядовых паломников не пускают... Оттуда возвращаются ПОСВЯЩЁННЫЕ и просветлённые...

0

28

мама-Африка написал(а):

Да я тебе про первый писала, то, что ты "не в тему"

Понятно))

0

29

Воду надо просто любить. Вода - это такая субстанция, которая мгновенно распостраняет информацию по всей планете. У нас дома источник. Я постоянно разговариваю со своей водой, хвалю ее. Она может стоять месяцами и с ней ничего не происходит. Пить ее одно удовольствие. Она сладкая и целебная. У соседей тоде артезианская вода, но состав ее по химическому анализу совсем другой. хотя практически это  один источник. Нашу воду постоянно приезжают и набирают люди. У нас она  заряжается позитивной энергией. Действие воды зависит от самого человека, от его отношения к Вселенной.

0

30

Mishell написал(а):

Возможно болеть выгодно по каким-то причинам. И такое бывает очень часто.

возможно ты и прав

0

31

я думаю можно вылечиться.  без воды - ни туды и ни сюды)) http://img-fotki.yandex.ru/get/3508/mishell-site.1/0_17df2_12532376_L.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно