Просто форум - йога, философия, эзотерика...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Давайте обсудим » Завтрак, обед и ужин по расписанию?


Завтрак, обед и ужин по расписанию?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Mishell написал(а):

тебе точно нужно что-то менять в своём рационе раз такое дело.

Вот как раз кашу для этого и ем. Уже лет 5-6. Желудок уже несколько лет не болит, но к каше так и не привык.

+1

22

Какие каши ешь?

0

23

Mishell написал(а):

Какие каши ешь?

Исключительно геркулес. То бишь "овсянка, сэр!"

0

24

Я тоже её почти каждый день ем. Только с удовольствием)))

0

25

Я больше гречкой, но люблю овсяные мюсли,  http://img-fotki.yandex.ru/get/3514/mishell-site.0/0_17dda_d18dd8f8_XS.jpg и конечно ПЕРЛОВКА :)

0

26

Mishell написал(а):

Только с удовольствием

Ну не люблю я каши, что делать...

Митрий написал(а):

и конечно ПЕРЛОВКА

А вот перловку иногда ем с удовольствием. Причём самую поганую - консервированную с говядиной или свининой. Ностальгия по армии что ли? Кстати, пища почти вегетарианская, поскольку ни разу не находил там ни свинины, ни говядины... :D

0

27

А я полюбил её из-за рыбалки, короче перловка хорошая наживка, запариваю в термосе и с сахаром, а запах из термоса....ммммммммм..........и вообще она очень полезная в ней очень много витаминов и минералов...

0

28

Митрий написал(а):

А я полюбил её из-за рыбалки, короче перловка хорошая наживка, запариваю в термосе и с сахаром, а запах из термоса....ммммммммм..........и вообще она очень полезная в ней очень много витаминов и минералов...

а рыбки на запах из речки не выпрыгивают?))))

0

29

а я во перловку ненавижу,да и мне она тяжела на желудок.Предпочитаю ячку,овсянную.есть у нас ещё в продаже хорошая "Артек"называется

0


Вы здесь » Просто форум - йога, философия, эзотерика... » Давайте обсудим » Завтрак, обед и ужин по расписанию?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно