Просто форум - йога, философия, эзотерика...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши соседи

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Некоторым соседям не повезло со мной. Три-четыре раза в неделю вешаю на крюк-анкер в потолке спальни сорока килограммовый боксёрский мешок, и с наслаждением его избиваю в светлое время суток, что вовсе не противоречит правилам общежития. Поскольку сам не пью по ночам, в отличие от них, то кнутом и пряником вскоре отучил их шуметь во внеурочное время, а также убедительно разогнал алкоголиков с лестничных площадок. Теперь живу в полное своё удовольствие.

0

22

Evgeniy,круто у вас получается,а я вот местных алкашей с подъезда выгнать не могу никак

0

23

Алла написал(а):

Evgeniy,круто у вас получается,а я вот местных алкашей с подъезда выгнать не могу никак

Вам самой непосредственно заниматься этим не стоит. Кроме силового убеждения, возможного для мужчин, существуют иные методы удаления подобных раздражителей, например - установка домофона, вызовы милиции, сотрудничество с соседями...

0

24

Evgeniy,нашей милиции всё равно.Иногда слышишь во дворе кого-то  обижают вызовешь милицию-они даже не думают ехать

0

25

А у меня соседи тихие, не мешают, не назойливые, кроме тех что на одной лестничной площадке  http://img-fotki.yandex.ru/get/3609/mishell-site.1/0_17de3_12b68dc8_XS.jpg

0

26

%password%.повезло же вам

0

27

Совсем забыла про эту тему =)

Алла, о нашем доме уже никто и не вспоминает, хоть и находится он в центре города...Простая хрущевка, которая правда говоря очень сильно выделяется среди модернизированных построек 2006-2007 года по 15 этажей высотой.
Поэтому нам и приходится сдавать деньги на благоустройства частным фирмам. Но могу признать, что частные фирмы очень хорошо работают =)
Кстати, недавно к нам подселились очень забавные соседи  http://img-fotki.yandex.ru/get/3514/mishell-site.1/0_17dee_27a43123_XS.jpg
Если врубить музыку (даже тихо) в три часа ночи, они обязательно в отместку включают свою музыку в пять утра. Так и воюем молча))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно